Андрей

Ч. Дарвин произошёл от обезьяны?

Ответы · страница 2
Улугбек

Естественно!!! Иначе бы он свою теорию об эволюции видов не открыл бы....🤔🤦‍♂️🤷‍♂️🙋‍♂️

Блуждающий В Темноте

Вот сколько живу этот вопрос злободневен ,где жили эти черные жёлтые смуглые белые обезьяны

Андрей

На других планетах.

Блуждающий В Темноте

Подробнее на каких

Qu
Quantumquirk

Изначально все они были черные, побелели и пожелтели уже потом по ходу пьесы

Та
Татьяна

Он, возможно, да. Но, с другой стороны, сын священнослужителя, сам глубоко верующий человек...

Андрей

А верующие от кого?

Лена

Конечно. А потом ему обидел стало. И он перенёс свою историю на все человечество.

Андрей

👍✋

Лена

🤭

Андрей

😎

Анатолий Скорняков

И не только он произошел от обезьяны но и все другие тоже произошли от обезьяны

Андрей

Не все.

Да
Давыдов

Как и все атеисты именно от обезьяны , хотя обезьяны далеко не глупые животные

Андрей

А ты от яхве произошёл?

Да
Давыдов

Да какая тебе разница

Viktor Piskov

Человек и обезьяна произошли от общего предка. Геном совпадат на 97 процентов.

Андрей

Да. Но это сказал не Дарвин.

Viktor Piskov

Предки Дарвина произошли от общего предка с человекообразной обезьяной.Я ответил на вопрос?

Андрей

👍

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..он был глубоко верующий человек..и гости часто заставали его за молитвой

Андрей

В школе про это не говорили.

Магистр Околовсяческих Наук

Это правда...Дарвин только подметил но он ничего не утверждал и не публиковал...от его имени это сделали другие ученые...за его спиной

Андрей

Может быть.

Магистр Околовсяческих Наук

Я точно знаю...это не секрет

Андрей

👍

Юр
Юра

Дарвин не виновен и он изначально предоставил другую концепцию его оболгали

Андрей

В чём невиновен?

Юр
Юра

Ну якобы он предоставил лживую концепцию происхождения человечества

Даниил Белевитин

От сэра обезьяны. С Гибралтара, видимо. В Британии обезьяны только там живут.

Просто Я)

Может быть) так ещё и нас всех попытался убедить в нашем родстве с приматами

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

вот Вам ещё информация про Монгольское Пятно (сине-зелёного цвета на спине в районе копчика). С которым рождаются ВСЕ представители (95% из 100) монголоидной расы и которого НЕ бывает у младенцев других Рас. 🖼

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

у меня много информации + доказательной базы по этому вопросу. А учителя в школе и учебники 📚 врут. Потому что их так научили, ВРАТЬ и НЕ задумываться над тем, что видишь...... а поскольку в Век Интернета видеть можно очень многое и на самых отдалённых территориях Земли..... то и Правда о происхождении людей от разных предков🐍// 🦧// 🐊// 🐂// ..... вскорости выплывет на поверхность.

Просто Я)

Не соглашусь с Вами.Никакие живности нашему происхождению не подходят.Они сами по себе,а мы все,человеки, отдельно от них.Нас создали.Да,мы разные по рассам, но корни у нас у всех одни и те же.

Андрей

И какие же это корни?

Андрей

В какой-то мере да.

Ника

Да так ему и надо!...Может и правда так думал...или просто на хлеб зарабатывал.

Андрей

Никуша, привет. ✋

Андрей

🌷

Андрей

👋😎

Викентий Ви

Дарвин не дожил до того времени, когда его теорию разнесли в пух и прах!!!

Андрей

🤷‍♂️

Гибадулин Владимир

Он наверно точно, - так хотелось бы сказать. Но, всё же он Божье создание.

Андрей

Какого бога?

Гибадулин Владимир

Того самого, единственного, что всё вокруг создал, и поселил людей на самой благоприятной планете, где было уже всё устроено для проживания. И имя у него Иегова, - что значит с арамейского: " Помогает становиться."

Андрей

Это еврейский тёмный божок и к русам не имеет отношения.

Гибадулин Владимир

А, у русских кто по вашему.

Андрей

Что кто?

Гибадулин Владимир

Проехали.

Андрей

Едь дальше.

Олег Пустохайлов

Пишут что перед смертью покаялся, но вот последователи не угомонились((

Андрей

☝️🤷‍♂️

Zloy Kot

на самом деле и человек и обезьяна одинаково далеки от общего предка...

Андрей

Почему далеки? Может близки?

Zloy Kot

ну я имею ввиду что они между современной шимпанзе и общим предком столько же лет эволюции сколько и у человека с общим предком..

Андрей

Может и так.

Vi
Viktoria

В нас 45% генов от примата, остальные гены от 3 космических цивилизаций

Андрей

Каких космических?

Vi
Viktoria

Бархата, Тумисоута и Селбета

Андрей

Откуда это?

Vi
Viktoria

Бурхата, описка вышла.

Ми
Мила

Несомненно, иначе кто бы узнал откуда род человеческий взялся?! 😉

Андрей

✋😎

Ми
Мила

Привет агент номер 007!))

Андрей

🤗👋

Марина

Папа произошёл от умной обезьяны, мама от красивой, а я от весёлой)

Андрей

✋

Владимир Ляпин

Он под конец жизни сам усомнился в своей теории. Вернулся к вере.

Андрей

✋