Игорь Yakovenko

То ли леший нынче рьян,
То ли воздух нынче пьян,
То ли в ухе приключился
У меня какой изъян? ?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Там собрался у ворот
Энтот... как его... народ!
В обчем, дело принимает
Социяльный оборот!

Татьяна Рогачёва

Индивид имеет право на свободную любовь!

Игорь Yakovenko

😄 😄 😄 👍Да,бывает...что имеет...

Татьяна Рогачёва

🙂 🙂 :)Хорошего вечера!

Игорь Yakovenko

👍Спасибо...и Вам...!!!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Выйдите из леса: леший отстанет и воздухизменится

Игорь Yakovenko

Царь К нам на утренний рассол Прибыл аглицкий посол, А у нас в дому закуски -- Полгорбушки да мосол. Снаряжайся, братец, в путь Да съестного нам добудь -- Глухаря аль куропатку, Аль ишо кого-нибудь. Не смогешь -- кого винить? -- Я должон тебя казнить. Государственное дело -- Ты улавливаешь нить?.. Федот Нешто я да не пойму При моем-то при уму?.. Чай, не лаптем щи хлебаю, Сображаю, что к чему. Получается, на мне Вся политика в стране: Не добуду куропатку -- Беспременно быть войне. Чтобы аглицкий посол С голодухи не был зол -- Головы не пожалею, Обеспечу разносол!..

как всегда отлично сказано!

Игорь Yakovenko

Кем ? 😄

Полагаю Филатовым.

Игорь Yakovenko

5+... 👍 😄 😉

его не спутать!

Игорь Yakovenko

Ты опять в свою дуду? Сдам в тюрьму, имей в виду! Я ж не просто балабоню, Я ж политику веду! 👍 😄

😄 класс!

Игорь Yakovenko

Ты чавой-то сам не свой, Не румяный, не живой!.. Али швед под Петербургом, Али турок под Москвой?.. Съешь осиновой коры -- И взбодришься до поры: Чай, не химия какая, Чай, природные дары! 😄 😉

Вера Сустугова

что то плохо слышать стали?

Таша Т

ну разберись уж там сам)

Игорь Yakovenko

👍 :DНе твори, Федот, разбой, А возьми меня с собой. Как внесешь меня в светелку Стану я твоей судьбой. Буду шить, стирать, варить, За обиды не корить, И играть тебе на скрипке, И клопов тебе морить!.. Федот Что за притча -- не пойму?.. Ладно, лезь ко мне в суму!.. Там, на месте, разберемся, Кто куды и что к чему!

Таша Т

а теперь что то можно своими словами

Игорь Yakovenko

Можно,но нужно бежатЬ на работу,там хош илЬ не хош а бабки идут... 😄 😉

Таша Т

ну удачного дня)\

Мы
Мыш

Тоже люблю эту вещь)))

Игорь Yakovenko

👍Царь К нам на утренний рассол Прибыл аглицкий посол, А у нас в дому закуски -- Полгорбушки да мосол. Снаряжайся, братец, в путь Да съестного нам добудь -- Глухаря аль куропатку, Аль ишо кого-нибудь. Не смогешь -- кого винить? -- Я должон тебя казнить. Государственное дело -- Ты улавливаешь нить?.. Федот Нешто я да не пойму При моем-то при уму?.. Чай, не лаптем щи хлебаю, Сображаю, что к чему. Получается, на мне Вся политика в стране: Не добуду куропатку -- Беспременно быть войне. Чтобы аглицкий посол С голодухи не был зол -- Головы не пожалею, Обеспечу разносол!..

Мы
Мыш

А какую казнь придумать Только надобно решить Оглоушить канделябром Аль подушкой задушить?

Игорь Yakovenko

Нешто я да не пойму При моем-то при уму?.. Чай, не лаптем щи хлебаю, Сображаю, что к чему. Получается, на мне Вся политика в стране: Не добуду куропатку -- Беспременно быть войне. Чтобы аглицкий посол С голодухи не был зол -- Головы не пожалею, Обеспечу разносол!..

Мы
Мыш

))))

Ольга Солдатенкова

Да ты просто пьян))

Игорь Yakovenko

К нам на утренний рассол Прибыл аглицкий посол, А у нас в дому закуски -- Полгорбушки да мосол. Снаряжайся, братец, в путь Да съестного нам добудь -- Глухаря аль куропатку, Аль ишо кого-нибудь. Не смогешь -- кого винить? -- Я должон тебя казнить. Государственное дело -- Ты улавливаешь нить?.. Федот Нешто я да не пойму При моем-то при уму?.. Чай, не лаптем щи хлебаю, Сображаю, что к чему. Получается, на мне Вся политика в стране: Не добуду куропатку -- Беспременно быть войне. Чтобы аглицкий посол С голодухи не был зол -- Головы не пожалею, Обеспечу разносол!.. 😄

Ольга Солдатенкова

🙂 КЛАССНО!!! 🌹

Игорь Yakovenko

Был я даве у стрельца, У Федота-удальца, Как узрел его супругу -- Так и брякнулся с крыльца. Третий день -- ей-ей не вру! -- Саблю в руки не беру, И мечтательность такая, Что того гляди помру! А намедни был грешок -- Чуть не выдумал стишок, Доктора перепужались, Говорят: любовный шок!..

Ольга Солдатенкова

Или может весенние " обострение")))

Игорь Yakovenko

Точно...оно...чегой то хочется ,а что вот не пойму... 😄 😉

Ольга Солдатенкова

не знаю, не знаю что вам хочется ))))

Светлана Лоборева

может в ухе изъян?

Светлана Лоборева

очень складненько...

Игорь Yakovenko

Был я даве у стрельца, У Федота-удальца, Как узрел его супругу -- Так и брякнулся с крыльца. Третий день -- ей-ей не вру! -- Саблю в руки не беру, И мечтательность такая, Что того гляди помру! А намедни был грешок -- Чуть не выдумал стишок, Доктора перепужались, Говорят: любовный шок!..

Светлана Лоборева

сказ про Федота -стрельца, удалого молодца

Игорь Yakovenko

5+... 😄 😉 👍

Светлана

все может быть...

Люба Пристанова

и в глазках тоже

Игорь Yakovenko

Не твори, Федот, разбой, А возьми меня с собой. Как внесешь меня в светелку Стану я твоей судьбой. Буду шить, стирать, варить, За обиды не корить, И играть тебе на скрипке, И клопов тебе морить!.. Федот Что за притча -- не пойму?.. Ладно, лезь ко мне в суму!.. Там, на месте, разберемся, Кто куды и что к чему! 😄

Люба Пристанова

ой, забыла фамилию актёра , который это написал.Вертится на языке...

Игорь Yakovenko

Был я даве у стрельца, У Федота-удальца, Как узрел его супругу -- Так и брякнулся с крыльца. Третий день -- ей-ей не вру! -- Саблю в руки не беру, И мечтательность такая, Что того гляди помру! А намедни был грешок -- Чуть не выдумал стишок, Доктора перепужались, Говорят: любовный шок!..

Вероника Пыслару

это Филатов?

Игорь Yakovenko

😄 👍 😉 Он тебе все "Йес" да "йес", А меж тем все ест да ест. Отвернись -- он пол-Расеи Заглотнет в один присест!

Вероника Пыслару

так я не ошиблась?

Игорь Yakovenko

Нет конечно,это он,господин Филатов... 👍 😄

Аделя Якупова

Ммммм