Гр
Графиня

В последние часы жизни человек видит фрагменты жизни, за что его списала жизнь. Думаете ли вы об этом, когда совершаете что-то нехорошее?

–2
Ответы
Григорий Шапиро

Нифига он не видит.Там успевает промелькнуть только одно слово? 3,14здец!..))))

Гр
Графиня

Все не так, ребята, все не так...

Григорий Шапиро

Так,так...Проходили.Падая с 4-го этажа я успел подумать только это...Может быть,думаю медленно?🤣

Гр
Графиня

Это тебе не умереть было.

Григорий Шапиро

Понимаю.Но я про то,что жизнь мелькает...Потом сел и посчитал по школьной формуле свободного падения.Не получается подумать!А науку не обманешь...))))

Сергей Колесниченко

Я думаю что меня ждёт за порогом смерти, а прошлое не интересует

Sergio

Нет. В последние часы жизни мне как то будет уже все равно.

Аркадий

Ложь. В последние часы человек ничего не видит уже.

Аркадий

Вы не видите тут некоторого противоречия?

Гр
Графиня

Вы не в теме.

Аркадий

Про смерть? Тогда послушайте специалиста. Биолога Савельева С.

Гр
Графиня

На свистит.

Аркадий

У него факты. И объяснения. Ничего лишнего.

Nikolai

Нефиг делать зло, не будешь думать.

Краями Прошёлся

Нет, просто стараюсь не совершать

Огненный Муравьед

Ни разу не видел. А поверьте, мог.

Александр Грызлов

Нет, и считаю все это ерундой

Юр
Юрий

Не смеши...