Нэлля Мингулова

Можешь своими словами объяснить, что такое аллегория? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Светлана Гулалиева

это воздействие на ваш организм каких-либо внешних раздражителей следствием чего является ранит першение в горле, обильное слезотечение и т.п

Ne
Nem

нет такого светлого и радостного чувства, которое наш человек не мог бы выразить грубым матерным словом

Ал
Алтынай

наверно это подобие, аналог, шаблон

Татьяна Чумаченко

Сравнение

Олег Частников

Аллеогия, это "хорошая" жена рядом...

Анна Клочкова

вымышленный художественный образ

Татьяна Писарева

ассоциация с чем-то или с кем-то

Максим Из Хабаровска

не знаю, Гугл вам в помощь

Игорь Либерт

не представляю

Я С Марса

во сне если снится смерть то часто это начало нового, потому что старое умирает:) а вот старику снится свадьба.. то каюк

Ангел В Кедах

нет , не могу(

Ал
Александр

...скажи не своими