Ната

Евгений, женский и мужской флирт- это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины - конкретно, чтобы гол забить.

Ответы
E(
Eugène (Эжен) Grooffе

а что женщины воротами не думают разве

Ната

не хотите - не будем обсуждать

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

это долго........а пацанов водка и наркотики паунасили еще тубик в тюрьмах.........а что им делать в этой глуши бабы ведь бабла все хотят а жить без любви это не жизнь

Ната

ну не все...не нашлась еще ваша)

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

нафиг ..........надо.......пасмотрим как получится

Ната

ну смотрите)