Эльвира

Все дети красивые. Влияет ли подсознание (душа) на формирование тела (внешности)?

Ответы
Александр Станкевич

Конечно.Не зря бабушки говорили беременным.Больше смотри на красивых

Эльвира

Конечно. До сих пор помню того, который в первом классе по башке пеналом шарахнул. Сразу и влюбилась.

Александр Станкевич

Вот и хорошо.Жаль в детство не попасть

Эльвира

а я оттуда и не уходила...

Александр Станкевич

Ну и ладненько

Эльвира

почему все ушли? нет, не все. дети там... и какие-нибудь взрослые, наверное, тоже...

Слава Касьянов

Да, конечно! Что сделано с душой, чувствуется в продукте.

Я Счастливая

Я верю в генетику)

Ke
Keeper

Как говорил Райкин: "Генетика - продажная девка империализЬма".

Я Счастливая

К счастью, мои дети все ж таки от бывшего взяли только цвет гоаз и волос, а по натуре это мои дети, дочка вообще к бывшему близко не стояла

Ke
Keeper

Лет через несколько поглядишь: генетика любит устраивать сюрпризы...

Эльвира

Да. Генетика.

Я Счастливая

Прсмотрим)

Эльвира

или не только генетика... ))

Александр Коковин

Да но это сложно.

Эльвира

имеется ввиду - непроизвольно

Александр Коковин

Да но не всё же в жизни, сбывается.

Эльвира

Если непроизвольно, то от твоего сознания не зависит.

Александр Коковин

Да маленько согласен с вами.

Эльвира

)

Алена Шанибова

конечно влияет

Эльвира

ок

Алексей Волжский

да

Эльвира

ок

Роман Николаевич Макаров

да

Эльвира

ок