Марило

Иногда броня пофигизма защищает надежнее,чем выпущенные колючки агрессии..Не правда ли?

Ответы
Николай Филиппов

– Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Вячеслав Казаков

Ходят толпы людей,на людей не похожих.Равнодушных таких.Я заглядывал в темные лица прохожих-не своих,не чужих....

I.𝕂öt

🤔 что то, что другое всё равно тяжело эмоционально, но наверное лучше когда колючками наружу растёшь....😓

Юрий Хор. (Молодой)

Агрессия и используется пофигистами, а пофиг больно. Как ни крути, а черту ад не обойти. Которому всё пофиг.

Зд
Здравомыслов

И часто становится также гробом. Как танк для танкистов часто становится общим гробом

Легкий Завтрак

Хрен , положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную старость. Ф.Раневская

На
Наталья

Иногда - да.. Согласна. Но скучно.. А грамотный стеб даёт порой море позитива. 😂

Tatiana Medvedeva Illarionova

Правда.Но за пофигизмом можно пропустить множество прикольных событий жизни.

Tanja

Только эта броня не всегда срабатывает, когда остаешся один на один с собой

Виктор Шаламов

Флегматик значительно меньше уязвим, чем холерик и, тем более, меланхолик.

Улугбек

Агрессивность - лютый порок, но и "пофигизм" - далеко не благоденствие...

Игорь Морозов

Ты лучше прояви ХАРАКТЕР стойкий и не придётся ран зализывать СВОИХ !

Марило

у меня их нет)

Игорь Морозов

С пофигизмом могут БЫТЬ !

Петр Тарасов

Если бы парни всей Земли пофигизм войне предпочли , вот это был бы------

Бабур Абдурахманов

зачем доводить себя до крайностей, не легче ли просто отвернуться

Мика Долгих

Права, только до этого дойти нужно умом, чтобы стало пофиг на все

Дм
Дмитрий

Верно 🙂 Так, а тебе зачем эти утверждения раз на метле летаешь 😉

Дм
Дмитрий

Это "не"- нет 😉 Все возможно 🙂

Марило

Я в такое не верю..мы же незнаем друг друга)))

Дм
Дмитрий

А может и знаем 🙂 Знаешь уже сколько случаев было подобных....вот так зная имя, аву и происходили встречи ...удавалось даже по аське сначала общаться, а потом встреча в реале. Все возможно. Даже, когда не веришь оно возьмет и произойдет 🙂

Марило

такое бывает только в кино))))

Дм
Дмитрий

Я тебе рассказал про свои истории 😉

Фанис Гимадисламов

а когда с юмором относишься ко всему , то жизнь намного веселей

Близнец Обычный

Хорошая оборона,всегда первичней героическипустой атаки!.....

Aleksandr Loychenko

Смотря...Кто на Тебя Кидается...Тут...Надо...по размышлять...)))

Николай

Вам ли этого не знать в избушке на курьих ножках 🤗 😊

Марило

вообще то я ведьма а не Баба яга))))

Николай

ой простите , ошибочка вышла 😔

Марило

придется вас за колдовать)))

Николай

ой да пожалуйста , жалко что ли 🙄

Марило

боитесь?)))))

Николай

нет уважаю 🤗