Василий Масловский

Выбросите все книги о вкусном и здоровом сексе.
К черту советы о том, как поиметь телку или выйти замуж. Есть всего два правила в сексуальной жизни, которые действительно работают. Они годятся и мужчинам, и женщинам. А те, кто их не знает, обречены тратить время и нервы на неподходящих людей.
1. В отношениях должно быть легко. 2. но от этого не менее важное - Отношения должны приносить радость.

Ответы
Динара

Люди не знают как это сделать? Как достичь этой легкости и радости? Поэтому читают и смотрят и книги и блогеров...некоторые постоянно...бесконечно. не могут теорию на практику перенести ( а в остальном Вы правы💗

Василий Масловский

войственно усложнять..)

Динара

Жизнь коротка, чтобы слишком всё воспринимать всерьёз😉

Златка Золотая

Руками и ногами за!!!!! Только не согласна с тем, что указано два пункта. Я считаю отношения, приносящие радость есть отношения, в которых легко. Иначе радость не ощущалась бы.

Златка Золотая

Почему зря? Не надо было говорить?

Василий Масловский

наоборот..))

Златка Золотая

Фууу.. Как сложно то

Василий Масловский

да нетже)

Аделина Свабода

Вы же сами написали, что всё можно изменить) вот хотела у Вас спросить, как можно изменить диструктивные отношения? И что такое неподходящий люди? Если всё вокруг и есть я?

Аделина Свабода

Согласна! И они как ни странно всегда и у всех разные!

Василий Масловский

мы и сами разные..)

Аделина Свабода

Как погода! Сегодня такие! Завтра эдакие!

Марина

Изначально, это так! А потом чаще всё куда то растворяется.... и пока я не поняла, что нужна большая работа над собой я просто меняла партнеров по жизни🤣

Василий Масловский

знакомо😉🤗🤗

Владислав

Это напомнило гениальную методику ,как достичь мира во всём мире,нужно собраться всем хорошим и убить всех плохих

Василий Масловский

утрируете друг мой..)

Владислав

К тому что не так всё просто на деле

Василий Масловский

) т точно, да и нужно ли...

Владислав

тщетные надежды,счастье невозможно в рамках ума,это кажимость,что вы несчастны из за "бла бла бла" неких несходняков

Василий Масловский

солидарен))

Катерина Осадчая

ТОЧНО! Если отношения не приносят радости,значит,это токсичные отношения.И нужно выяснить кто их отравляет

Василий Масловский

если есть мотивация и желание..

Катерина Осадчая

Да,вы в теме.Спасибо

Василий Масловский

Взаимно!))

Ника

очень правильные слова, я бы даже сказала столпы зарождающихся отношений.....нет, маркеры их или маячки😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Развёлся! Почти вышло. С первой как гора с плечь, эта пока нагнетает, но я ...короче ебут, не понял где!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я карочь, не зннаю, я купил ей...себе..гаджеты...не важно..Квароче не ебётся бо такого как я придурка нет! ))))

Василий Масловский

красаво...)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Повадки и поведения изучить!)))))

Василий Масловский

А лучше прочитать как с листа...))

Ди Филосыч

ну прям все сейчас вздохнули с облегчением, и в тоже время с немым укором "где же вы были раньше?!"

Ля
Ляся

Брависсимо 👍👍👍,умеете ведь ,могете когда надо 😂😂😂🤣🤣🤣💣💣💥💥💥

Ля
Ляся

Завоткал а то не знал

Василий Масловский

и не догадывался!))

Ля
Ляся

А надо было

Ля
Ляся

Ок

Александр Харлов

каждый союз имеет свои правила и особенности, поэтому члушать вообще никого не надо.

Василий Масловский

выспалась?)

Ля
Ляся

Неа 😟

Василий Масловский

ляг поспи!))

Ля
Ляся

Мерси

Ника*

Мужчинам нужно только поиметь, а женщинам замуж.. Интересное наблюдение 😂😂😂

Василий Масловский

а где осуждение? Я всем им благодарен.. Я тот кто я ест благодаря им, и чась меня это они..

Ника*

А осуждение в ваших предыдущих комментариях

Василий Масловский

непонимание и осуждение разные вещи..

Ника*

Уверены?

Alla Lala

1. лёгкие отношения обречены на провал!!! 2. жизнь состоит не только из радостей!

Вера Попова

не легкие отношения а с человеком легко,раскрепощено,

Василий Масловский

тот скем естественно быть искренним..

Вера Попова

не только ,а просто можно расслабится и получать удовольствие от секса,у меня несколько раз такое было за всю жизнь,про мужа не говорю там у нас были отношения годами сложенные

Василий Масловский

я Вас услышал..

Спокойная Старость

"он меня приглашал идти к тёлкам?!!" фильм "Особенности национальной охоты"

Маргарита Гракович

это надо написать ог ромныи плакат и пустьвсе выучат наизусть

Скромница

Именно так..отношения должны приносить радость! И счастье

Ва
Васи*Лиса

И взаимные. Вот я без пособия, как дура...грабли

Чеширский Кот

Ну да всего два невыплнимых и глупых правела !

Светлана Агламазова

при слове "должны" меня начинает корежить

Василий Масловский

Укаждого из нас своя дхарма, свой путь! У этого слова есть ещё значения- "свойство" и "долг" вданном кантексте это одно и тоже. Таким образом любая вещ должна обладать своими свойствами: вода мокрая, камень твёрдым и тд.. Поэтому если воспринимать людей такими как они есть, а не теми, кого мы хотим в них видеть. То и негатив поэтому поводу будет меньше! что касается общего долга, то все мы должны: иметь человеческие качества в общении с людьми, быть искренними, простыми, ценить и принимать природу других и т.д.
Жаль, что это перестало многим из нас быть свойственным.
Если кто-то этого не делает, то он просто не хочет быть человеком, хочет быть подобным животному в негативном смысле.
Это так же выбор каждого, но тогда хотя бы не нужно это скрывать от других, как делают некоторые "добрые"-добренькие! Вселенная гармонична и сосвоими законами.. Каждому поего мере..

Ан
Анастасияfreshness

Вот это "должны и должно" сразу отторгает

Ан
Анастасияfreshness

О чем тогда выше?) Добрый день)

Василий Масловский

о азарте, привет!)

Ан
Анастасияfreshness

Интересно)

Василий Масловский

Очень..)