Оксана Седюк

Какой подарок сделать мужу на годовщину свадьбы?

Ответы
Земфира Саматова

Каждая годовщина имеет свое название, как, например, 1 год совместной жизни – Ситцевая свадьба, и свою символичность. Существует даже календарь, в котором указано как отмечают годовщины свадеб, и перечень подарков к ним. Первая годовщина знаменует собой начало супружеской жизни, отношения молодых. Если следовать названию годовщины свадьбы, то на ситцевую свадьбу нужно дарить вещи из ситца. Например, ситцевые платочки, сердечки из ситца. Как вариант, можно исполнить перед любимым мужем стриптиз, облачившись в нежное ситцевое белье.
Можно подарить подарок романтического характера. Для этого необходимо проявить максимум фантазии и смекалки. Сногсшибательным подарком станет создание фильма о любимом, коллаж из фотографий, написание романтических стихов.

*<
***оксана*** <@>

Надо посмотреть какая у вас свадьба (сколько лет? живете? деревянная, ситцевая серебрянная?) от туда и думать о подарке.Покрайне мере подарок будет согласно прожитых лет и в тему.

Екатерина Иджилова

Подари ему книгу. Я так сделала любимому и на каждой странице подчеркнула слово, которое его олицетворяет. (Можно какие-то фразочки дописывать)

Ольга Матьянова

Книгу я тоже дарила , но идея не плохая

Герман Малышев

новую машину если рыбак набор удочек или лодку много вариантов надо знать чем он занимается

Ольга Матьянова

Мы еще на экзамены не сдали водительские

Герман Малышев

деятельность мужа и чем увлекаеться узнать и там уже решать

Ринка Картинка

мне кажеться ужин красивый ну романтика там всякая свечи и т.д.

Елена Полей

а какая годовщина? подари то ,о чем он мечтает , но жаба давит )))

Оксана Седюк

есть такое)))

Александр Прохоров

только не носки, только не носки, только не носки!!!!!!!!

Sonya _

смотря какой муж....и что ему вообще нравитьтся)))

Ольга Ушакова

Рулон туалетной бумаги-онаж свадьба бумажная)))

Ярославна Москвина

романтический вечер и купить что-то стоящее

Геннадий Глухов

это обнять и расцеловать и скажи-я вся твоя.

..
.*.нинулька .*.

ой, не знаю даже ниче посоветовать не могу

Александра Павлова

отпустить его одного погулять с друзьями

Оксана Седюк

у него часто такие подарки, этот день мы проводим вдвоем

Александра Павлова

ааххаа))понимаю))))ну тогда съездийте в аквапар,там сдорово))

Гульнара Мамиева

вопрос интересный, затрудняюсь ответить

Елена Рябкова

что первое в голову придет

Таня Глушинская

сложный вопрос, надо знать его увлечения

Та
Татьяна

я подарила лодку, щастья полные шьаны

Елена Махнева

а какая свадьба? сколько лет в браке?

Оксана Седюк

3года, кожаная свадьба, в нете уже читала о ней

Елена Махнева

а может тогда что нибудь из кожи? ремень,портмоне,мужскую сумочку?или хочется чего нибудь другого? другого?

Оксана Седюк

уже много чего посоветовали) пока есть время на выбор)

Елена Махнева

ну удачного тогда выбора и счастья ВАМ!

Aleks Diamante

я НЕ ЗАМУЖЕМ...ПОЭТОМУ ЛОЖНО СКАЗАТЬ)

Коскина Виктория

заказать стриптиз......он не забудет)))

Грант Имахара

Не знаю 🙂 у меня не было мужа =)))))))))