Яна

" Мы в ответе за тех кого приручили ", или это скорее атавизм?

Ответы · страница 4
Вадим .

рудимент

Яна

Судя по вашей авке ....Да!

Вадим .

мы среди вас 😻

Маришка

в ответе

Яна

У меня всё хорошо) А что там на фронтах...понятия не имею) Любопытство удовлетворила?)

Маришка

На личных фронтах имел ввиду)))

Маришка

Как понять?

Маришка

Опять на умняке?)))

Маришка

Тю...ты прям принцесса нехочуха...)))

Эльзат Abr/

вы правы

Эльзат Abr/

накормили напоили дали кров потмо отвас начинают зависеть...спрашивать с вас , вы говорите _ хватит пошел на фиг а он к вам,,,,

Олег Овечкин

Сент.

Яна

Вы правда думаете, что я её знаю кто это сказал,тем более поставив кавычки?! Ваш ответ?

Олег Овечкин

Сент-Экзюпери Антуан... охо-хо... зачем тогда вопрос пишете...

Яна

Мне интересно как будут отвечать люди. А иначе зачем задают вопрос?)

Олег Носков

Яна

И что вы хотите этим сказать?

Олег Носков

Я думаю, ты красивая и умная, научись видеть истинну