­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Вам не кажется,если мужчина,не безразличный вам-довольствуется суррогатом,то вы ошиблись и ваш рассудок помутнел))?

Ответы
Константин Ра... Ду

Здесь об этом грамотно написано... Рекомендую почитать...Глава 6. Эволюция разума, организма и сущности
http://www.plam.ru/ezoter/poslednee_obrashenie_k_chelovechestvu/p8.php

Ирина Довгань

девочки...как разобрать????мож я для кого то тоже суррогатом покажусь????

Aleks Sh

Нет не кажется... почему вы спросили?

Бородатый Могильщик

Мне не кажется подобных вещей

Владимир Печатников

О каком суррогате идет речь

Ди К

что в вашем смысле сурагат

Александр Кузнецов

вы о чём вообще?

Александр Кузнецов

то есть диалог зашёл в тупик.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

в тупике,ВЫ)))я свободный художник )...

Александр Кузнецов

Оль, мне насрать на вас, какой к чёрту вы художник? Оцените мысль, хоть и грубую но может вернет вас на землю

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

срите дальше)ваша проблема)

Александр Кузнецов

а вы всегда пытаетесь всё свалить на других? Я так нейтрально про тупик а вы на меня его, нет мол ты в тупике, я вам про то что да нед же не парит меня эта фигня, а вы мне нет, твоя это проблема. Не задумывались что херню городите?

Герман

чего-чего??

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

)))понты будешь в туалете лепить))))

Герман

девушка, вы плохо себя чувствуете... прилягте. всего вам доброго.

Герман

что, так поругаться охота, а кроме меня, никто с вами не разговаривает? ну давайте, поругайтесь. отведите душу.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

)))ага....видимо вы этим болеете))))

Герман

говорите, говорите... глядишь, и попустит.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

гавнотроль,у себя в туалете....глядишь тебя попустит милая)))а то совсем овца от рук отбилась))))

Виталий Кондратьев

3алупа!

Грач Налбандян

100%.