Тетя Софа

Желаю удачи.

Ответы
Юрий Чигилейчик

А вот и удача: Вы хотели б много денег?
Вы б хотели добра жить?
Вы б хотели у монитора
На всё в жизни зарабить?
Что б здесь одновременно:
Друзьям писать, игать,
Кино смотреть, шутить,
И чтоб за каждого друга
Сайт Вам смог бы заплатить?
Если Вам всё это надо,
Чтоб как-то мимо счастья не пройтить,
Должен Вам я по секрету
Важну новость известить!

Сайт такой у нас появился
Способный мечты в реальность превратить,
И кто к нам в команду "Rippl'n" приземлился,
К облакам скоро сможет взмыть!

Если Вас это особо не затруднит, то больше Вы сможете узнать пройдя по невинной ссылке:

Владимир ***

Олигархов ворующих бюджет знают все (Чубайс, Сердюков, Лужков). Высокооплачиваемых карателей щиплющих копейки населения из прокуратуры (Никольский,Кучукбаев,Павловича), следователей (Шацило, Ляховского, Шестакову), полицейских (Какадеева), судей (Аликину), психиатров Глебова и Дубинина, Администрации Чечеткина и Артюзова, работников МЧС и ДПС известны своим беспределом. Как русская диаспора в России защищает население от этих блох.
А знает ли кто инженеров живущих в стране, городе, улице, а не убегающих за кордон и их статус в этом карательном государстве.

Татьяна Капицына

У каждого в судьбе своя мечта.
Дорога к ней − не так проста порою ...
Пусть цели достигаются всегда,
Удача светит яркою звездою!

Поможет добиваться всех высот
В победу вера, в собственные силы,
И новый день, который настаёт −
Опять успешным будет и счастливым!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Наталья Казарина

Спасибо. Желаю счастья и добра,
Друзей хороших и тепла,
Счастливых дней, блаженных снов,
Больших надежд, хмельных пиров,
Смеяться, песни петь, любить,
Большую жизнь до дня испить !

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Евгений Фомичев

Спасибо, но..Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Александр Юрьевич Николаев

Будьте дюбезны,нажмите за ухом кнопку "ПЕРЕЗАГРУЗКА",что скорректирует настройки и удалит вредоносные сайты и
программы из головы!

Sergei Stratylat

спасибо тебе павел ты настоящий боевой товарищь.некинул меня как все..спасибо тебе до земли а может еще и ниже

Любовь Квитко

Спасибо! Но, думаю, Гариповой Удача нужнее сейчас, поэтому я скажу так: "Желаю Удачи тебе, Дина!!!" )))

Любовь Миска

Её мне никогда не хватало.надеюсь,что Ваше пожелание будет хоть в какойто мере сбываться.СПАСИБО

Валера Путинцев

спасибо. к сожалению не исполнится: если бы пожелания исполнялись - я бы жил очень неплохо.

Николай Костылев

Спасибо, Павел! Удача никогда не бывает лишней!))) Всего самого доброго Вам и Вашим близким!

Плохая Девочка _))

когда я пьян я пьян всегда меня никто не устрашит и никая сила ада моё нашество не смутит

Нюта &&&&&

желаю удачи...вот и правда, если мы все будем желать друг другу удачу - может она и придет?

Сергей Ссв

обьясни --в твоей анкете указано- покинул Спраш-ку и тут же от тебя вопросы и ты -online?

Pauk Pavuchok

Павел,генацвале,стоит ли и мне пожелать вам безупречных эпизодов в этой жизни?

Анжелика Половикова

А я вам!!! удачи, терпения и мудрости! Прибывать в хорошем настроении!

Ксения Шевченко

а Я тебе желаю успехов ))))) удачи нет она как и женьщина изменьчива)))

kn
knild66

СПС. А я, в-первую очередь желаю здоровья, а потом всё приложиться.