Taтья

Ну у кого нет мужей, сыновей, братьев, можно избавить от вопрос об Украине????

–1
Ответы
Indees Rybckin

Многие, кто понимает что идёт уничтожение славянского народа своими руками, то же присоединился бы к вам..

Taтья

Фикция

Валерий Рудаков

можно-НО есть вопросы о Калининградской области я в ней проживаю

Валерий Рудаков

дагестанцы

Taтья

Опс,

Валерий Рудаков

это Кавказ)

Taтья

В курсе

Валерий Рудаков

спасибо не хочу туда обратно-учился с ними и жил с ними 22 года в БАКУ

Огненный Муравьед

Тань,которая Та, забанить вас что-ли.

Григорий Шапиро

Так у них специализация такая...

Милош Йованович

есть близкие родственники.

Игорь

это вряд ли

Николай Смирнов

Точно.