Не Та.

Если вы здесь давненько сравнительно, подстерегали ли вас здесь какие нибудь сюрпризы? Или неожиданность?

Ответы
Олег Плахотин

Один из сюрпризов:не знал что на сайте так много учителей и прозорливых провидцов !

Не Та.

Ну на них надо тоже снисзодительно реагировать. Все ж не могут быть одинаковыми

Олег Плахотин

Я так и делаю

Николай Ланцов

Кроме того, что наткнулась на одногруппницу и бро из Твиттера, ничего не было.

Ан
Ангел

Я надеюсь, ты на меня не обижаешься?

Не Та.

Неа)

Ан
Ангел

Главное - это желанье сближенья
Жадных, горячих и трепетных тел.

Киса Мурыся

Нет... просто хорошие люди

Не Та.

Отлично)

Тихая Мелодия

Было.Неприятный сюрприз.

Не Та.

Согласна с вами. Говорили на эту тему и много раз.. он бывает непосредственен как ребенок.

Тихая Мелодия

Это его беда.Мы взрослые..и сами отвечаем за свои слова и поступки.

Не Та.

Именно. И на всеобщее обсуждение свои передряги зря выносит. Ответил в личке, отправил в чс и все. А он раздувает это и муссирует это все на людях..эх Миша.

Тихая Мелодия

Не будем об этом говорить.Это его личное дело.

Не Та.

Да.

Олег Николаев

Я новичок...

Не Та.

Ясно) интересного и беспроблемного обшения)))

Олег Николаев

Не думаю, что здесь задержусь...

Не Та.

Ок)) ваше право