Адресат Выбыл

Игры полов подразумевают смену ролей. Кто чаще приписывает себе неоспоримые способности к доминированию-одинокие или одичавшие без мужчин женщины?😊

Ответы
Елена ***

Неоспоримые способности к доминирование приписывают себе самоуверенные садисты. И пол в данном случае не имеет значения!

Адресат Выбыл

О,мадам хорошо разбирается в извращениях?😁

Елена ***

Вас интересует моя точка зрения или я сама?😁

Адресат Выбыл

Несомненно ваш богатый личный опыт в садистах,без гендерной привязки

Елена ***

Ясно 😊 Не посмотрела на автора вопроса... Опять пьяный мальчик! Фу, надоел!!! Пора в ЧС 😁

Людмила Быкова

Ну не всегда одинокие. Если мужчина реципиент, то ему комфортно с женщиной доминантом и они счастливы вместе)))

Людмила Быкова

Честно сказать общение с данной семьей сошло на нет. Из года в год слушать жалобы и истерики от человека который после всего возвращается к тому же и рожает детей, вместо того что бы уйти .

Адресат Выбыл

Два дебила-это сила😊

Людмила Быкова

Согласна на все 100%

Ксана Третьякова

Одичавшие женщины....где обитают? собираются в стаи и вожака выбирают....))

Адресат Выбыл

Вот тебе и шамбала,вот тебе и поле дураков😊

Ксана Третьякова

..и поле засажено...огромным количеством "пятаков"....))все в ожидании большого урожая))

Адресат Выбыл

Это замечательно!

Ксана Третьякова

Наверное....жить в стране иллюзий)

Адресат Выбыл

В стране ожиданий

Танѩ

Это не игры полов предусматривают, а диктат времени и нравов!

Адресат Выбыл

А вы это где услышали и от кого?

Танѩ

Из средств массовой информации.

Адресат Выбыл

А конкретнее

Танѩ

Что конкретнее...номера газет...даты выпуска программ?

Адресат Выбыл

Именно источник

Женщина Любимая🐠🐒

Какой интересный вопрос...они точно это подразумевают?

Адресат Выбыл

Я лишь задаю вопрос

Женщина Любимая🐠🐒

На чем то же он основан?если он ваш? И достаточно интересно сформулирован

Адресат Выбыл

Мелькнул вопрос,вспомнился некий типаж😊

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

_G
___ Gamer_23 Регион

это действительно интересно??..)))

Адресат Выбыл

Вполне

Я-Ша

В основном просто брошенные....

Адресат Выбыл

Они же не мячик

Я-Ша

Значит оставленные до лучших времён...😉

Адресат Выбыл

Воот,уже прям бешенная мотивация приблизить это лучшее время

Я-Ша

Приближай

Адресат Выбыл

Вы уж сами

Татьяна

Те которые живут в семьях!!!

Адресат Выбыл

Прайдами и ячейками😊

Татьяна

Да!