Адресат Выбыл

Игры полов подразумевают смену ролей. Кто чаще приписывает себе неоспоримые способности к доминированию-одинокие или одичавшие без мужчин женщины?😊

Ответы
Елена ***

Неоспоримые способности к доминирование приписывают себе самоуверенные садисты. И пол в данном случае не имеет значения!

Адресат Выбыл

О,мадам хорошо разбирается в извращениях?😁

Елена ***

Вас интересует моя точка зрения или я сама?😁

Адресат Выбыл

Несомненно ваш богатый личный опыт в садистах,без гендерной привязки

Елена ***

Ясно 😊 Не посмотрела на автора вопроса... Опять пьяный мальчик! Фу, надоел!!! Пора в ЧС 😁

Людмила Быкова

Ну не всегда одинокие. Если мужчина реципиент, то ему комфортно с женщиной доминантом и они счастливы вместе)))

Адресат Выбыл

Подлинное лицо-абсолютная доминанта как социотип с предсказуемой моделью поведения?

Людмила Быкова

Именно, а жена у него, прирожденная жертва, мозахистка, которая получает удовольствия от того, что имеет возможность постоянно прибывать в слезах и жаловаться на ужасную жизнь , но перемен не он ни она не хотят, Потому что каждый имеет что хочет. Они прибывают в своей зоне комфорта.По этому у них двое детей, и вместе уже 18 лет.

Адресат Выбыл

А дети какие при таком раскладе?

Людмила Быкова

Честно сказать общение с данной семьей сошло на нет. Из года в год слушать жалобы и истерики от человека который после всего возвращается к тому же и рожает детей, вместо того что бы уйти .

Адресат Выбыл

Два дебила-это сила😊

Ксана

Одичавшие женщины....где обитают? собираются в стаи и вожака выбирают....))

Адресат Выбыл

А дураки еще и знают,далеко не ходят😊

Ксана

У них все рядом, под рукой,.в ближайшем окружении...-и жизни радость, и в мыслях упорядочность и покой))......

Адресат Выбыл

Вот тебе и шамбала,вот тебе и поле дураков😊

Ксана

..и поле засажено...огромным количеством "пятаков"....))все в ожидании большого урожая))

Ксана

Наверное....жить в стране иллюзий)

Танѩ

Это не игры полов предусматривают, а диктат времени и нравов!

Адресат Выбыл

Поэтому и требуются уточнения. Мне вот непонятно,чем другие страны виноваты

Танѩ

А вы не слышали про план всемирной глобализации населения и навязывания культуры потребительства...?

Адресат Выбыл

А вы это где услышали и от кого?

Танѩ

Из средств массовой информации.

Танѩ

Что конкретнее...номера газет...даты выпуска программ?

Женщина Любимая🐠🐒

Какой интересный вопрос...они точно это подразумевают?

Женщина Любимая🐠🐒

У всех по разному.. это у вас какой то частный случай

Адресат Выбыл

Частный случай в психиатрии,как правило, не исключение общего

Женщина Любимая🐠🐒

Вы хотите сказать, что доминирование это единственно возможный ход событий??

Женщина Любимая🐠🐒

На чем то же он основан?если он ваш? И достаточно интересно сформулирован

Адресат Выбыл

Мелькнул вопрос,вспомнился некий типаж😊

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Я-Ша

В основном просто брошенные....

Я-Ша

Значит оставленные до лучших времён...😉

Адресат Выбыл

Воот,уже прям бешенная мотивация приблизить это лучшее время

Татьяна

Те которые живут в семьях!!!

Адресат Выбыл

Прайдами и ячейками😊

Татьяна

Да!