Тринадцатый

Как часто вы меняете своё мнение, и по какой причине?

Ответы
А Б

меняю, когда по принципиальным позициям аргументы оппонента более убедительные;
меняю, когда пустой-непринципиальный вопрос грозит перерасти в скандал из-за несовпадения мнений;
отказываюсь отстаивать, когда собеседник беспочвенно и агрессивно пытается продавить некую чушь, выдавая её за неприложенную истину;
прекращаю диалоги с женщиной, которая каждое моё слово выворачивает, обвиняя в мною не деланном...
бывает

А Б

как-то так

Не
Нейтири

Меняю не часто, но меня можно аргументированно убедить , что я не права, тогда поменяю.

Светлана Ахмедова

Ошибалась в человеке...он оказался лучше или хуже, когда поближе познакомилась

Тринадцатый

бывает

Забава Путятишна

Не часто.. Под давлением обмтоятельств или доказательств

Мария

редко!!! долго думаю ,решаю!! Но если решила - то СКАЛА!!!!!!

Вынос Мозга Вручную

меняю редко, с учетом получения новой информации.

Евгения

Вы действительно хотите в этом разобраться?

Ин
Инна

Редко. При наличии убедительных аргументов

Майя Петрова

Редко. Когда меня убедят, что моё ошибочное

Тринадцатый

ок

***

Меняю не часто, причина должна быть веская

Тринадцатый

хорошо

Пакусана Мидиёй )))

Када получаю подобный спору опыт )))

Анна Матвеева

Редко. Нужно суметь переубедить.

So
Sofia.

Когда сомнения гложет

Лерчик !

Практически ни когда!

Даулет Оразаи

окозался ошибочным

Тринадцатый

ок

Ольга

По настроению

Наталья

Почти никогда

Она

Очень редко

Наташа Арбузова

Не часто

Роб Рой

чего там не часто