Я-
Я-Искал-Тебя

люди часто оправдывают то или иное для себя ,тем что мол время такое,общественные ценности такие ... особенно в отношении - отношений в не брака...толи не задумываются просто над этим и машинально повторяют за кем то (мода ) ...толи и в прям так наивны во лжи себе(глупость)
не у что нынешние достижения современного общества это банальная ложь себе как успокоение ,как попытка не развиваться в сторону нравственности,мудрости а просто катится в яму ?

Ответы
Смена Мерности

Это проще. Да и примеры везде такие, что мол все бесполезно. В книгах, в школе. Мало кто реально вдохновляет. Мало кто задумывается о смысле жизни. Проще поверить в плохое. Многих с детства к этому приучили. Вот и не видят смысла.

Я-
Я-Искал-Тебя

они его пытаются увидеть в повседневном быту,постели, еде)

Смена Мерности

Не пытаются.. Создают иллюзию того, что все устраивает. Живут по навязанному шаблону

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо что ты не такая)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скатились чи балансируете на безбрачии?

Я-
Я-Искал-Тебя

тебя оскорбляют высказывание о нужности нравственности и благочестии,и попрекание безнравственности и нечестивости?