А*
Ангел ***

чего вы хотите на новый год?

Ответы
Анатолий **********

Материально-финансовой стабильности, одним словом - хочу получить в подарок крупную сумму денег. Но в наше время это все ровно, что искать бесплатный сыр в мышеловке. Хочу чтобы все были живы и здоровы и чтобы не было войны!

Дмитрий Чернов

Мира во всем мире, мир всем жителям нашей вселенной. Денег, здоровья и процветания, вовсех делах для каждого жителя вселенной.

Галина Ковалева

ой всего ... повеселиться..посмеяться..потанцевать... на площади салюты посмотреть..поприкалываться...а вдруг я встречу !!Любовь!

Ни
Нидхёгг

сто тыщ мильенов , вечную молодость и еще чуть чуть , можно в один кулечек это все завернуть ?

Елена

В письме Деду Морозу так и написала.Хочу.чтоб исполнилось одно желание! Пусть сбудется все

Юрий Хор. (Молодой)

Я собираюсь традиционно отпраздновать с праздничным столом в кругу семьи и лучших друзей.

ДА
Дмитрий Аверченко

бабу голую и серпантин и плюшевую кошку. А еще плитку гематогена и бутылку водки.

Мария Анкишева

ух много чего, даже не перечислить! А если серьезно чтобы собрались все родные!

Денис Шаповалов

Быть дома,сидеть за праздничным столом,смотреть артистом в окружении семьи)

Я Счастливая

Если честно, то уехать куда нибудь на все каникулы. Но нет такой возможности.

Анита

увидеть своего любимого человека и встретить новый год только с ним

Алёна Клочкова

Чтобы сбывались хорошие желания,те,что реально принесут пользу)))))

Larisa Sergunina

Встретить Новый год с любимыми людьми и сделать их счастливыми.

Ирина Жорова

Чуда,исполнения желаний и любимого мужа с малышом рядышком!)))

Лариса Панченко

Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты, я хочу на новый год Audi Q5..

Тетя Фрося

🖼 вам огласить весь список ???

Ал
Александр

Немного стабильности и немного уверенности в завтрашнем дне

Ар
Артем

Чтоб руководство нашей страны уже нажралось и сдохло...😇

Сергей Киреев

сказать:всё и сразу!как то не честно по отношению к другим. 😄

Василиса Швецова

ремонт и можно хату по раскошней, на крайняк путешествие