Людмила

Каждый "снежный человек"будет иметь свой сугроб??:)

Ответы
Андрей Урусов

Ты родилась в ином тысячелетии ,
В столетии прекрасном , не простом .
В нём все читали. В нём смеялись дети,
А бедность - не вела разруху в дом;
Иные были ценности, чем нынче,
Джокондой любовались все без слов
И не искали , помню, "Код даВинчи",
И не чуждались искренних стихов.
Ты родилась в ином тысячелетии ...
В нём жили Пушкин, Моцарт, Бёрнс и Бах,
Цветаеву читали даже дети,
Ходил босым Есенин там в лугах,
Там Айседора танцем ворожила,
Плисецкая пленяла красотой,
Раневская безудержно шутила...
Ты в прошлое пошла бы на постой...
Феллини, Куросава и Тарковский,
Джульетта Мазина - прекрасна и мила...
А помните, ещё был Паустовский?
Там Белла Ахмадулина жила.

Перечислять бессмысленно и долго:
Толстой и Чехов, Бредбери - чудак,
А как нам пела Зыкина о Волге...
Андрей Рублёв, Высoцкий, Пастернак...
Возможно, здесь несовпаденье вкусов,-
Поймите, ты сейчас ведь не о том...
Волнует многих ли сейчас искусство?
Мы с вами в веке рацио живём.
Как много тех, кто нас поил любовью,
Не требуя регалий и наград...
Ты помнишь: прошлый век залит был кровью...
Но всё же - ты хочешь туда назад...
Ты родилась в ином тысячелетии ...
А может - в измерении ином ?..
И иногда, проснувшись на рассвете,
Ты понимаешь, что осталась в нём..

Александр Черенков

Почему будет ? Имеет... Холодно , конечно...привыкаешь все равно... чтобы было потеплее , не хочется согреваться с пришедшей особью... ждешь какую то свою , по Душе... Но , но , но...Вот так живут и терпят свои сугробы самцы и самки ...Что им сделается ? --- "Снежные люди..."

Олег Сухой

Ети бродят по хребети на тебете и хотят кого то в ети. Они глупые как дети.Разве можно на хребете да на Тебете да ещё кого то вьети?

Камикадзе-Божественый Ветер

С губ твоих поцелуи срывать я мечтаю,
И исполню любой твой каприз,
по утру как облако растаю,
как в жару ускользающий бриз…

Константин Александров

Нет конечно - в пору глобального потепления им придётся переселяться в норы и пещеры если на захотят учиться строить дома.

Лоуренс Аравийский

Ну.. Как повезет..
Слышь, а он в Тебя... Людмила! Возьмет! ...........Ух!
И снова - встань, Людмила!..
И, гад,,,,,,,,,,,,,,,, Возьмет же

Людмила

что за стихи?)))

Лоуренс Аравийский

Ты стизи хочешь? Перед етм, как тебя возьмут?

Людмила

я не отдамся))))

Лоуренс Аравийский

Каждый метит свой сугроб -
Сталевар иль хлопкороб.
И опять придет зима.
Заметая терема

Людмила

стихоплет))

Sol Invictus

Естесственно . Просто ,сначала он вырастет на два метра над уровнем поверхности Земли ,а ,потом ,ниже уровня ... 😄

Игорь

По моему, у него есть своя эволюционная ниша. А среди нынешних, живущих среди нас, есть свой внутренний мир.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Где - то я уже это слышал . . . К 2000 году каждая советская семья будет иметь отдельную квартиру . . .

Василий Поляков

ну а как же! землю - крестьянам, фабрики - рабочим, воду - матросам, сугробы - снежным людям!)))))

Бортинженер Летающей Тарелки

в позаследующую зиму? ) каждому снеговику по ведру, каждой снежной бабе по морковке!

Юрий Яроцкий

...Каждый Снежный мужик Должен найти СВОЮ,пусть и сНежную но НЕЖНУЮ королеву...

Людмила

ну конечно найдет,куда ж денется

Юрий Яроцкий

...куда же денется- та КОРОЛЕВА...

Людмила

в лес сбежит))

Игорь Зелих

Конец у всех один могила 2Х1 . Но есть надежда на Иисуса Христа что воскресит!

Павел Гришин

Нам уже обещали к 2000 году всем по квартире. Теперь этого бедолагу " лечат".

Людмила

))

Я Я

Зачем цитировать предвыборные слоганы Жириновского!? Пойдёмте в цирк!

Сергей Цепелев

Каждый снежный человек умрёт. Это точно. А насчёт сугроба я не знаю)))

Aleksandr Pushkin

из песка или чернозема??? а крест ставить будут??и надпись будет???

Людмила

я не хочу с тобой разговаривать!ты пошляк и маньяк!!!

Aleksandr Pushkin

не разговаривая кулютурная девочка...набери в рот воды и сиди

Людмила

😶

Людмила

....

Олег Таб

нет..каждый снежный человек пусть имеет свою снежную женщину..)

Геннадий Ростовский

Да. А каждый обычный человек (со временем) - свой гроб (или урну)

Сергей Голубев

не)) не будет))) пусть, лучше не сугроб)))) а, лучше воз))))))))))))))))))))

Людмила

ты как бацилла

Сергей Голубев

это что?????

Людмила

типа микроба

Сергей Голубев

Я, лучше(((( поверь)))Я, такой замечательный))) даже не знаешь))))

Людмила

не верю