Кареглазая А)))

Чем выше горы,тем ниже приоры?😉

Ответы · страница 3
Павел Гаврилов

СлЮщЯйте, как в дЫсЯточку))))))))), мне как автомобилисту это знакомо))))))))))))))))))))))))))))))

Japan Snow

Ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Не только приоры, но и ларгусы, гранты, нивы, урбаны, бронто, калины, весты и икс-рэй

Sergey Bayazitov

Некоторые сами приоры или ездят на лада приоре в горы, вокруг и в подножьях гор )))

Олег Таб

ну если только ее туда доставить вертолетом чтоБ спустить с самой высокой горы..

1-Я Танковая Дивизия

тем дальше летит снаряд. 🖼

Mubariz Aliev

Постоянно) по ллюбому еж же) а еще 100% Мага) хоть там имя Алехандро всё равно Мага)

Славян Ёпте!!!!

Мда!странное высказывания!Чем выше горы тем сложнее с ишаком туда взбираться!

Жан Поль Бельмондо

Не знаю у нас в Приэльбрусье ( 3 тысячи метров) ..приоры с заводскими размерами

Кареглазая А)))

Рассмешнил

Жан Поль Бельмондо

Имею право😝

Кареглазая А)))

Конечно

Снежана Пилипчук

У нас как-то по другому, чем уже дороги, тем жирнее Гелики, тундры и иже с ними

A*
Andrey ******

😂 🤣 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Кареглазая А)))

!!!!!!))))))

A*
Andrey ******

нет ты путаешь я не из тех!

Кареглазая А)))

Ой всё

Кареглазая А)))

И окончательно

Кареглазая А)))

И ты тоже занеси чтобы на глаза не попадалась

Аян Нургалиев

Боюсь спросить на каких приорах тогда должны есть жители степных районов )))

Vaxtang Dadaini

🍷🍷🍷😍тем дльше с них скатываться☝️😍🌹🌹🌹

Валентин Денисов

СМОТРЯ С КАКОЙ СТОРОНЫ СМОТРЕТЬ.... ВЕЗДЕ ПРИРОДА КРАСИВАЯ И В ГОРАХ И НИЖЕ....

Леонид Литейный

Лучше гор, может быть - лоск приор! На которых подруг катал!!! 🌹 ☺️ 👍

Данко Русич

Горы то еще стоят,а приоров давно нет!Исчезли вместе с Римской империей)))))

Сабина Багабова

КАРЕКЛАЗКА, ты права у нас весь Дагестан этими приорами, бесят понтошлёпы

Кареглазая А)))

Москвичи не такие белые и пушистые в этом смысле

Сабина Багабова

ну вас то хоть не обвиняют в экстремизме, а дело в том что сейчас на стороне боевиков воюют 614 человек

Кареглазая А)))

Было дело,и конфликты были научилась выживать

Сабина Багабова

эх наверно хорошо русским, вас то хоть во всех грехах не обвиняют

Кареглазая А)))

Я похожа на русскую?

Cyber Scum

Никогда не понимал моду на заниженные приоры, особенно на наших дорогах.

Кареглазая А)))

Где ваши дороги?

Кареглазая А)))

Хмм,Россия большая))

Cyber Scum

Хитрый ход, но меня не проведёшь.

Кареглазая А)))

😉красавчик

Александр ))

А Вы как пнимаете эту фразу из песни, - Чем выше любовь, тем ниже поцелуи...

Сергей Новокрещенов

Выше будут только звезды да орлами свиты гнезда тяжело придется пацанам