***к@тюш@ ***

неужели так важны 90*60*90, и всех привлекают только эти параметры? ведь важна не широта попы, а душа!

Ответы
Жанна Омельчук

Душа,конечно,хорошо.Но мне понравился один рецепт:Чтобы быть очень красивой, Надо просто быть счастливой. Всех любить, не унывать. Лицо травкой умывать. Ещё можно молочком, Свежевыжатым сочком. По утрам ледком с петрушкой, Быть весёлой хохотушкой. С оптимизмом в даль смотреть, Себя слишком не жалеть. Днём в постели не валяться, Спортом надо заниматься. Я открою вам секрет: Некрасивых женщин нет! Лишь немного потрудитесь И вы сами убедитесь.

Эдуард Шейкин

эти параметры наверно придумали мужики,а вы тоже можете в отместку придуть свои парамеры для мужиков 25 и пусть что хотят ,то и делают,хоть моркву едят,хоть в растишку макают,а про душу потом поговорим

Рустем Гумеров

не душа это хорошо,но когда у девушки мальчуковая попа это не интересно и к тому же грудь должна быть и не обязательно больших размеров,что бы входила в мужскую ладонь))))

Юля Вельш

солидарна с вами,да и среди моих знакомы нет таких.Мы в гараже с парнями о другом общаемся,нам не до идеалов и все ценят своих девушек такими какие те есть)

Cергей Классен

прошу прощения 90*60*90 это рост, возраст, вес ?

***к@тюш@ ***

Сергей,почти))))

Мария Воронина

С первого взгляда видно попу, а не душу!) До души добираются во вторую очередь, а вот там уже проблема, если попа у вас красива, а в душе вы сухарь!)))

Милена Караваева

Красивым быть - не значит им родиться. Ведь красоте мы можем научиться. Когда красив душою человек-какая внешность может с ней сравниться.

Хадижат Лабазанова

Каждому хочется по мере своих возможностей, ведь с такими маленькими параметрами, запросы бывают очень большие.

Якупов Шамиль

вы не правы как раз таки важны эти размеры они показывают здоровье и способность воспитать и выносить потомство

Рита Зайднер

Вопрос чисто риторический. Просто такая фигура эстетичней смотрится чем 1,5 центнера жира. А потом уже душа.

N;
N&nylя ;)

молодца, правильная логика)) Главное чтобы человек сам собой был доволен, а кому не нравится - идут лесом))

Валентина Логвиненко

Хорошего человека должно быть много...Или 99% мужчин любят полненьких женщин, а 1% ну очень полных...

Migera

Для чего? Поговорить по душам- да. Но, одними разговорами мужика не удержишь....разве я не права?

Виктор Мехонцев

Несомненно. Хотя и первое для мужика имеет значение. Уж, к счастью иль к сожалению, не знаю...

Галина Гурова

Конечно, встречают по одежке, а провожают по уму. Всегда важна душа, а не внешняя оболочка

ОК
Олег Краснояров

верно,но если ещё и 90*60*90 совпадут с душой это полный идеал,хотя возможно это и утопия!

Геннадий Ростовский

Уточняю: важна широта и глубина души... А насчёт попы у разных мужиков разные мнения...

Ярослав Реентов

Ну, во-первых эти параметры ужо изменили, а второе это то, что у каждой свой вкус)

Лариса Медведева

Не заманит внешность губ неярких нежность, маленького сердца большую доброту.

Дмитрий Каракозиди

К душе и попа не помешает, но вот параметры енти...они только по телевизору....

Андрей Губкин

Как вы представите душу????? а на стадии знакомства важна широта и долгота... 🙂