Котяра Яяяяяяя)))

мац-мац-мац ------ шу-шу-шу-----пис -пис-пис КОГО ТАК ПОДМАНИВАЮТ ))))))

Ответы
Светлана Рукавишникова

ГОЛЛАНДИЯ "пуш-пуш" ГРУЗИЯ "пис-пис" (кошка - "писо") ИТАЛИЯ "мичу-мичу-мичу" ИСПАНИЯ «мини-мини-мини» КАЛИФОРНИЯ "кири-кири-кири" КИТАЙ … ПОЛЬША кичи-кичи-кичи; РОССИЯ "кыс-кыс-кыс", "кись-кись-кись", "кис-кис-кис" СЕРБИЯ "мац-мац-мац" ТАТАРЫ "пэсь-пэсь-пэсь"...

Не
Неангел

индюшку. нет? вот о чем ты спросил дитя урбанизации?! я тут выходные за городом провела - два дня мучилась, - пардон, - в туалет сходить не могла : там СДЕРНУТЬ НЕЧЕГО!!!

Просто Вишенка

ну слышала, что в какой-то стране говорят не кис-кис, а пис-пис, а кошки отзываются не мяу-мяу, а вау-вау ))))

Наталья Юдина

пис-пис - тебя по фото, а вот шу-шу - скорее гоняют пернатых, а на счёт мац-мац - сдаюсь

Галина Фадеева

Я знаю грузинский язык, У них кошек так подманивают, потому что кошка у них писо.

Фр
Француженка

Я однажды слышала как одна въетнамочка своему мальчику так пописать помогала

Валентина Гутник

Такого животного не знаю хотя я родилась в деревне возможноэто гдето на юге

Татьяна Гусакова

Обнаглевшего кота, который уже не откликается на классическое "кыс-кыс".)))

Татьяна Быковская

Пис или нет,кис,кис-кота,,,,, а вот шу шу или мац мац-впервые слышу..)))))

Andrey Лига Наций

имбецил мальчик девочку(возможно тоже имбецила, если отзывается)

Татьяна Петрова

унитаз? в пьяном состоянии 🙂 но не унитаз пьяный... 😉

Ангелина Балаева

А меня никак не подманивают. Кобру отпугивают.

Галина Ощепкова

Струю с мочеиспускательного канала у ребенка?

Руслан Афанасьев

наркоман кормит с рук пролетающие самолеты))))

Олег Егоров

А тебя как - КИС -КИС? Этот вопрос Дроздову!!!

Артем Петров

страшного и ужасного бабайку если только

Андрей Гаспар1

ужас какой то . МАЦнатого ШУмного ПИСюна

Александр Бирюков

это кого это так подманивают))))))))))))))))))))

Марина Лапина

девушек легкого поведения наверно))))

Демид Шипков

Какого-то животного например корову