Сергей Шиловский

Вчера с корешами решали пример: 2х0,7:3. Результат не помню !.. У кого с арихметикой в порядке ?

Ответы
В(
Валенсия (Минск)

ну не может быть такого чтоб не нашлось ктоб не рассказал вам как вы докатились до такой арих(ф)метики

Елена Журавлева

чего уж там 2 раза по 0,7 на троих..... не так и много чтобы ничего не помнить! притвора)))))))

Сергей Крысин

Коммуняки достали. Всё хотят отобрать и поделить с бандой. Дайте жить. А то порублю))

Виктор Давыдов

маловато будет - три по 0,5 равно 1.5, а у вас 1,4, видимо еще пивасиком шлифанули?? 😄 😉

Ка
Катя

У кого с арифметикой в порядке не знаю! Но с русским ты точно не лады

Валерий Зубарев

вначале делается умножение затем деление....и все....сами считайте....

!!
!!!!!

я больше с творчеством знакома и не волнует цифрозвон меня)))))

Александр Князев

У корешей бы спросить.. Судя по примеру, выпили не много...

Таня Кохан

у вас плохо не только с математикой но и с грамматикой

Татьяна Бабурова

с арихметихой - норм., а вот с памятью и русским - беда!

Ольга Вайн

вот интересно, 2 по 0,7 на троих делится без остатка))))

Александр 505

Отцы.... Так, вы - слабаки..... Или водка палёная....?))))))))

Ma
Maverick

так надо было пол литры взять-в момент решили бы)))))

Ев
Евгений

раз не помнишь, значит решение было правильным!

Хранитель Времени

У корешей.....................сегодня...........................

Le
Lee-Стричк@

уже вроде считала - неправильно, что ли? 0,4(6)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

выжрали 2 шпули по 0,7 на троих))))))))))))))))))))))))

Людмила Пермякова

да вроде не так уж много, чтоб не помнить

Андрей

почти по пол литра на брата, не плохо

Азат Абдуллин

Многовато будет! Два по 0,7 на троих?