Уставшая Улитка

Из советских плакатов!!! Девиз шахматистов: "Hа каждый шах ответим матом"

Ответы
Надежда Янковая

Советские плакаты- кладезь идиотизма

Наташа Поль

интеллигенция...

Чёрная Кошка

Ну.... советские плакаты- это целая индустрия юмора)))) как то: "пальцами и яйцами в солонку не тыкать"- плакаты в столовых, " принимай, Родина, серную кислоту"- на одном из заводом химпрома... и т.д.

Наташа Поль

вы думаете кто-то шутил? тогда никто не смеялся

Чёрная Кошка

Ну да.... особенно над этим.. привожу в оригинале. без проставленных запятых " Техника в период индустриализации решает все Сталин"