Максим Алексеевич

Последнее желание любого человека, это желание воскрешения и вечной жизни. Все вместе мы идём к решению этой задачи. Разделив число жителей на среднюю продолжительность жизни, получаем четыре смерти в секунду, от старости. За секунду опоздания в выполнении своего назначения, виновны в прохождении через смерть ещё четырёх человек. Какое наказание за смерть четырёх человек? – для того, кто не успел. А для того, кто специально затормозил?

Ответы
ОК
Олита Костаки

Живите всех на радость всем.Мое желание
Ольга Хурм
МОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОСТОЕ,МОЕ ЖЕЛАНИЕ ТАКОЕ, ОНО КАК В СКАЗКЕ РОЖДЕНО,И БЕЗ СОМНЕНЬЯ НАМ ДАНО. МЫ ВСЕ ЖЕЛАЕМ ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ,ДЕТЕЙ РОЖАТЬ И ИХ РАСТИТЬ. ОДНАКО В ЖИЗНИ НЕ ТАК ВСЕ ГЛАДКО,И ЕСТЬ ПРЕГРАДЫ НА ПУТИ. ТЫ ЖЕНЩИНА МЕЧТА,И ТЫ ЦАРИЦА,И ЭТО НАДО ПРИНИМАТЬ. ВЕДЬ НЕ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ,ОНИ ПОВСЮДУ ЗДЕСЬ И ТАМ. НО ЕСТЬ МУЖЧИНЫ,ДЛЯ КОТОРЫХ,НОГИ ВАЖНЕЕ ЧЕМ ДУША. МОЕ ЖЕЛАНИЕ ТАКОЕ - ХОЧУ МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ. ЧТОБ ПОЛЮБИЛ МЕНЯ ТАКУЮ,КАКУЮ МАМА РОДИЛА. В МЕНЯ ОНА ВЛОЖИЛА ЦЕННОСТИ ПРОСТЫЕ,КАК ВЕРНОСТЬ,ЧЕСТНОСТЬ,ДОБРОТА. ТАК ПОЛЮБИ МЕНЯ ЗА ЭТО,ТАК БУДЬ МОИМ ВСЕГДА. МОЕ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИ И НИКУДА НЕ УХОДИ.

Елена Шацкая

Я пришла к знанию, что смерть приходит в свой собственный час. Её не отсрочишь даже на секунду, потому что в духовном Портале Перехода в момент , когда одна душа с земли возвращается Домой, другая уже из этой Космической Семьи готова возместить утраченную Сущность,через Которую будет проявляться Божий План. Потому все очень синхронно взаимосвязано , и мы никого не подведем.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

С Пасхой!Пусть жизнь ваша будет полной чашей.Здоровьем и счастьем полнится судьба. Родные и любимые люди пусть живут во здравии и радуют вас! Пусть всегда в этот день за большим праздничным столом собирается вся ваша семья! Христос воскресе!

Наташа Григорьева

Задача Всеобщего Воскрешение - это задача, стоящая перед человечеством, и она входит в задачу Макроспасения. … Информация вечной жизни "ген бессмертия" активируется сейчас на уровне сознания отдельного человека так и всего человечества.

Oleg Samorodnov

У Всевышнего, Максим, нет ни "опоздания", ни "забегания вперёд"! Переход в Мир иной не должен интерпретироваться категориями нашего примитивного, дискретного интеллекта. В ТОМ МИРЕ начинают "работать" совсем другие категории и алгоритмы...

Инна Грозинская

Я хорошо знаю, что есть тело и душа, для меня тело как одежда, а душа ребенка. Хочу дожить до старости, снять одежду и расти дальше. Для меня земля, это дет садик. Все это двух словах , не возможно описать.

Елена Меняева

Вы умный человек филосов поэтому я в какой то мере не понимаю ВАС(((Причём тут смерть 4 человек мне непонятно каждый готовит себя к вечной жизни сам и будет отвечать за свои грехи перед БОГОМ тоже сам!!!

А.
Ангел .

каким же образом мы подошли к решению этой задачи. Идем к воскрешению и вечной жизни. 4 смерти от старости, а сколько не от старости. Все хотят быть богоми (Воскрешение и вечная жизнь) ?

Светлана Тамошенко

Я не хочу вечной жизни, но ради своих близких буду цепляться за жизнь из последних сил, пока я не имею права умирать. А насчёт подсчетов и наказаний мне кажется вы преувеличиваете 😮

Аннет Фобс

Для не успевших и затормозивших наше Правительство придумало наказание - жить в тех условиях в которых мы сейчас находимся!!! Будем дальше тормозить - думаю, что будет еще хуже!!!

Vera Nnnnnnnnn

Зачем наказывать, если судьба его уже решена. А последнее желание "ЭТО ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ, загадывай и исполняй сам. Тогда в конце пути не будет проблем

Галина Кошкина

навряд ли это желание любого человека. Но хорошо то, что многие ищут пути в вечной жизни, они развиваются! А кто затормозил, тот отстанет, как в гонке на велосипедах

Сафарали Назаров

скожу свою мнение. В наш народе когда человек жив скажуть что дасть тебе буо дольгая и здоровая жизнь. А когда старее человек мечтаем на тот свете о Рай а не в Ад

Мария Мартынова

Не один человек не в праве наказыватьнаказывать другого не имея на это особых полномочий и прав.я думаю этого человека сама накажет его совесть и руководство!

Эрик Мусабеков

думаю, что земная секунда, в нашем с Вами понимании времени, при переходе в иной МИР, имеет другое пространственное значение течении времени. Вот, как-то так.

Ирина Зубенина

Да на фига вечность,извините?Вам не грустно перехоронить всех близких и знакомых?Жить долго(конечно смотря как)-это хорошо.Жить вечно-это хуже самой смерти.

Ар
Архип

Что за арифметика? Смерть приходит в заранее определённое время. Она не может опоздать или раньше явиться...Ну может только по великой милости Божьей

Галина Татаринова

Любитель посчитать? Посчитай,пожалуйста, сколько жизней унес простой перевод стрелок по России, который отобрал у каждого её жителя 1 час жизни.

Гульнара Ракутина

Это желание навсегда останется только нашим желанием, оно невыполнимо, так стоит ли забивать себе голову? Принимай жизнь такой, какая она есть

Таня Нин

но ведь эти смерти (от старости) не случились по вине опоздавшего или специально затормозившего, а по сему в наказании их учитывать не следует