Андрей Коженков

вот девушки жалуются где настоящие мужчины чтоб не пил.не курил ценил и т.д и т.п а когда такой человек встречается чудить начинают ну и спрашивается вам что нужен дикобраз ?

Ответы
Оксана Уколова

ну может кому то и нужен дикобраз . просто , видимо , вам не встретилась нормальная девушка . хорошие есть , поверьте . просто на хороших мужчины не очень смотрят . мужчинам больше стервозные нравятся видимо 🙂

Оксана Пашковская

А вам ? Чтобы девственница, но опытная любовница, чтобы не сидела на диете и не поправлялась, чтобы красотка- глаз не оторвать, но чтобы мужики посторонние не пялились... Продолжать ? ))))))

Андрей Коженков

люди разные бывают и понятие красоты она у каждого своя

Оксана Пашковская

А разве про красоту разговор ?

Андрей Коженков

разговор о бо всем но пойми одно что в больших городах не спорю девушки нормальные ну а такие города как наш небольшой но насколько самооценка завышена и это не только мое мнение и женщины со мной согласны в этом .

Оксана Пашковская

Мне казалось , что в. маленьких города девушки наоборот намного проще

Андрей Коженков

да нет смоленская область и особено город Ярцево может ставить себя на первое место

Натали Захаренко

А вот таким мужчинам очень нужны женщины, которые начинают чудить. Потому что если они встречают умную, красивую, добрую, выкаблучиваться уже они начинают. Вот такая проза жизни

Наталия Чернова

глупость,я искала человека,которого полюблю и ,который полюбит меня.получилось.уже 20лет вместе.а характер и привычки-нужно ,если любишь принаравливаться друг к другу

Aljona Akhrimenya

Девушки ищут добродетель - золотую середину между двумя порочными крайностями: избытком и недостатком(с)) Стало быть: вооружитесь чувством меры и - флаг вам в руки )

Светлана О!!!

наверно, что бы его перевоспитать, убить кучу сил. нервов, а потом показывать всем как трофей!!! такова человеческая сущность...просто нам не надо!!!!

Жанна 1302

А тогда самооценка у девчонок начинает повышаться и тогда подавай им брутала! А в итоге остаются у разбитого корыта и тогда уже... кто позовёт...

*S
***йа Skazo4Nая***

нам нужен такой, от которого мы будем получать заряд бодрости, который будет держать нас в тонусе)))))) а нытики и зануды никому не интересны)))))

Андрей Коженков

не всегда очем вы мечтаете вам подходит

Елена Ильина

Ну могу про себя сказать: "Живу я в общем то хорошо. Но почему-то такое чувство, что мой муж женился удачнее чем я вышла замуж." )))

Андрей Коженков

почему ?

Елена Ильина

не знаю))))

Ewgenij Bazar

Мой избранник должен постоянно быть дома, рассказывать интересные истории, петь песни...- Так покупай телевизор....

Людмила Тюфякова

не та девушка вам встретилась,простите.просто чудило какая-то, выбирайте поскромнее,они верные и стеснительные

А^
Анастасия ^_^

да не обращайте вы внимания, все девушки немножко "чудные",главное не то что говорит, а то как и что делает

Вальков Рушан

да их фиг поймешь.они потом когда их этот дикообраз начинает бить начинают вспоминать про хороших....

Зинаида Войтович

Девушки не всегда понимают, чтобы получить "настоящего мужчину" над этим надо много трудится.

Юлия Захарова

Нет,нам нужен МУЖЧИНА!Чтобы слова с делами не расходились!А то на словах,знаете ли,все супер.

Галина Грачева

Человек не насытен , кажется есть все ,все что пожелала, нет надо еще" того не знаю чего"!

Тамара Большакова

мне нет, у меня настоящий мужчина ,я его ценю, а вам может девушки такие встречаются.

Алексей Фёдоров

женский каприз это штука сложное.здесь или смирится или послать всё на далеко.

Диана

Хорошие мальчики... это неинтересно! Мне, например, всегда нравились плохие...

Андрей Коженков

надо быть нестандартным

Диана

Это уж по желанию...

Катерина А

Андрей, не обобщайте - девушки все разные - свою Вы обязательно встретите 🙂