Аня Розенблюм-Задунайская

От Матфея 10:21-42
21 Предаст же брат брата на смерть, и отец--сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их; А вы как думаете истина ли это фраза?

Ответы
Михаил Пухов

В этих текстах говорилось о преследованиях за веру. Это так на самом деле. Христиан и правда ненавидят даже родственники и близкие. Я видел как муж бил и выгонял жену, как детей выгоняли родители, как государство сажало на длительные сроки, как их избивали на улицах, как их бросали к львам, сжигали на кострах, запрещали читать Библию. Будут еще жёстче гонения и близкие будут отдавать их на смерть. Истина.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я е смогу ответить правдиво. В моем ответе будет моя составляюшая.

Михаил Пухов

Я этого и добиваюсь. Зачем нужна демагогия, если нет веры, от слов она не прибавится.

Аня Розенблюм-Задунайская

Что хочешь от меня услышать?

Михаил Пухов

Твою точку зрения на это место писания. Мой взгляд я выразил.

Аня Розенблюм-Задунайская

Стоит ли считать конфликт Русских и украинцев борьбой за веру? Это какая вера? Христианская . НЕ думаю. А может быть это не вера, а ненависть? Которая появилась из-за фашисткой пропаганды7

Аптер Пётр Яковлевич

А,что есть сомнения?

Аня Розенблюм-Задунайская

А вопрос на вопрос?

Аптер Пётр Яковлевич

Это вопрос подразумевает ответ.Разве не понятно?Библия истинна.

Аня Розенблюм-Задунайская

Библия истинна.