Игнат Онищенко

как будете отмечать первую годовщину конца света????

Ответы
Наталья Смешилкина

Пережить бы само событие, а уж сценарий праздника мы состряпаем. Плохо то, что первые признаки уже появляются: http://vam-kuda.ru/

Олег Шпилев

Дык... я уже четвёртый десяток давно разменял, годовщин-то этих... Как же я вспомню, что я делал, когда отмечал первую?

Гриша

В России, говорят, конца света не будет - чиновники разворовали все деньги, выделенные на это событие...

Евгений Кириченко

Весело! с огоньком(если конечно комета,какая-нибудь или метеорит прилетит наконец - то (света-то) 😄

Гаянэ Кегян

Я понимаю, что вопрос о конце света теперь вип-вопрос, но уже как-то надоело об этом говорить.

Анна Лукашевич

Пойду на дискотеку и надрыгаюсь от души, потом куплю литр мартини, напьюсь и лягу спать! 😄

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

))))) не будет конца света, глупости все это, еще на это деньги тратить, нет смысла

Albert Gazimov

вклучю музу чтоб соседи первые подохли а там посмотрим будет он или нет

Маргарита Илюхина

С любовью, с детьми и внуками и с тем, что есть у меня в холодильнике.

Ек
Екатерина

Не буду отмечать вообще. Просто радоваться каждому прожитому дню ))

Olga Olga

сколько их уже было на моей памяти.. всех концов света не упомнишь..

Олеся Фролова

никак,я не считаю вообще это событием.я думаю конец света это бред

Людмила Марченкова

годовщина будет в следующим году, а в этом - 21-ого у нас корпоратив!

Максим Николюк

торт в виде метеорита и пару поджареных рёбрышек в моём соку))))

..
...

Она будет? Я сомневаюсь. Сколько было уже этих концов света???

Ольга Гвызина

у меня 20 декабря день рождения,так что как всегда с размахом!

Ирина Левинкова

как и многие-в кругу друзей .со словами-а я вам говорила же...

На
Наталья

я не представляю конец света ни как и поэтому что отмечать?

Александр Мякотин

)))Глупый вопрос))НИКАК!!!!Даже и не НАДО об этом думать!)))))))

Инна Р

с песнями,плясками....2 баяна заказали, вдруг один порвем))