Александр Хохлов

Милость,честность,кротость,щедрость,смиренность,..(продолжите пожалуйста список).

Ответы
Nariman Abdikhalikov

Милосердие Сочувствие Справедливость Надежность Негодование Нищета Обличение Общительность Обязательность Бдительность Бесстрастие Благоговение Благодарность Благодушие Благородство Благость Благочестие Безмолвие Безмятежность Беспопечительность Безропотность Бережливость Бескорыстие Вера Вежливость Верность Внимательность Стойкость Строгость Стыдливость Суровость Тактичность Терпение Тихость Трудолюбие Воздержание Воодушевленность Грусть Дерзновение Доброжелательность Добродетель Добротолюбие Достоинство Постепенность Жалость Почтительность Правдолюбие Преданность Предупредительность Молитвословие Молчаливость Определенность Осторожность Осмотрительность Откровенность Отвага Отважность Подчиняемость Покорность Последовательность Смиренномудрие Соболезнование Собранность Совестливость Сосредоточенность Сострадание Приветливость Прилежание Простота Прямота Раскаяние Рассудительность Ревностность Заботливость Злострадание Искушенность Исповедание Исповедничество Исполнительность Кротость Ласковость Любовь Любознательность Честность Чистоплотность Старательность Тщательность Уважительность Умеренность Усердие Уступчивость Храбрость Целеустремленность Человеколюбие Решительность Самовластие Самоограничение Самоотверженность Самоукорение Самоуничижение Серьезность Скорбность Скромность Смирение Постоянство Смирение Сожалению Аккуратность Мудрость Мужество Надежда Чуткость Шаловливость Щедрость Целомудрие

Александр Хохлов

Спасибо вам огромное.Я удивлен.

Любовь Квитко

...доверие, уважение, опасение сделать больно... Человеческие качества, угодные Богу, можно перечислять долго. Но, если человек правильно умеет любить себя, то у него есть все эти качества.

Николай Гусев

Самое главное имейте любовь Божью проявляйте ее к людям и будете иметь все качества смирение кротость долготерпение жертвенность Мудрость и т.д....

Диана Лобова

...даяние, ласковость, незлобивость, долготерпеливость, трудолюбивость, милостивость, нераздражительность....

Ольга Николенко

а зачем продолжать?? Из всего списка мне присуще честность и щедрость,кротость,смиренность - это не моё....

ОК
Оксана Куклина

Доброта, нежность, искренность, дружелюбие, милосердие, отзывчивость, сострадание...

Хорошо Отдыхаем!

Обаяние, справедливость, порядочность, благотворительность, непоколебимость...

Арминэ Мхитарян

буйство, дерзость, жадность, гордыня... извините, только антонимы на ум приходят

Ольга Заяц

Искренность,братолюбие,сердечность,взаимность,благодарность,благожелание.

Разиля

смелость, внимательность, редкость, отважность, непоколебимость и т. д.

Валерий Грачёв

любовь,преданность,человеколюбие,уважение,уверенность,надёжность...

Ольга Аникеева

для себя б ыть может и продлила список,а так всё по сути и коротко!!!!

Александр Макаров

Характеристика праведника? Если продолжить таковых не найдешь...

Кристина Шевченко

доброта,отзывчивость,храбрость,искренность,сострадательность

Владислав Присняк

жестокость, эгоизм, садизм... короче весь список черт характера

Людмила Зарицкая

достоинство , отвага , мужество принятия решения , любовь ...

Александр Халища

Трудолюбивый---порядочный---ласковый---мудрый---уважаемый---

Елена Шестакова

честность и щедрость это моё, а вот все остальное.......

Ол
Оля

этот список можно продолжать бесконечно, воздержусь

Тамила Ларионова

наивность доверчивость привязанность СВОБОДОЛЮБИЕ