Галя Татарочка

Враг будет разбит.Всех НАЦИКОВ к стене.ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!!!ЭТО БУДЕТ ОСОБЫЙ ДЕНЬ,ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ!!!!!

Ответы
Геннадий Попов

Зачем к стенке. Опять в мире хай-вай поднимется о "варварстве России", а во-вторых - путь потрудятся на благо украинского народа разбирая завалы и ремонтирую то, что разрушено и повреждено.

Галя Татарочка

Им доверять нельзя.возьмутся за старое

Геннадий Попов

обеспечить надежную охрану, а потом - может одумаются

Галя Татарочка

Этих людей думаю уже не изменить

Пр
Продолжай

на Колыму...пиломатериал для строительства🌲🚂

Галя Татарочка

Ну вот только туда лес валить

Ев
Евгений

Я верю что будет за нашими войсками, но в том что всех сомневаюсь, ведь не все они сейчас на поле боя основные зачинчики этого в стороне и это больше всего огорчает

Галя Татарочка

Карма чпокнет всех!!!зачинчиков тоже уберут всему свое время

Ев
Евгений

Очень надеюсь на это

Александр Жданов

да, так думали в 45-м, но вот Никита Сергеевич выпустил их, а нашему поколению приходиться всё-таки ставить последнюю точку!

Влюбленный В Жизнь)))

Фашисты разбиты 1945 году со страны сплаченный народов СССР! Теперь наверное сплочённый народы мира это сделают

Галя Татарочка

Мы живем неплохо ,есть земля ,народ с голоду не помрет ,богатство у нас под ногами ,выращиваю да сажай

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да знакомые фразы ..имперские уже даже не имперские более масштабные

Галя Татарочка

Я не хочу с вами ничего обсуждать на эту тему

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо ...

Старый Волчара

не говорите глупостей на счет погибших, только в Одессе погибло несколько сотен, еще до Донбаса, с майдана не все дети доехали живыми до Крыма. А Укаина начала нападать на Россию еще майдан не закончился.

Виктор

не не не не сразу к стене ......а как же суд всенародный ......сначало прилюдный позор а уж потом к стенке

Io
Iosef

К сожалению фашизм что репей...мало его вырвать, важнее не дать ему проклюнуться вновь ..

Галя Татарочка

Тюльпаны цветут.буду сажать лилии и гладиолусы

Io
Iosef

Ого...у вас это где?)

Io
Iosef

А все увидел...тогда конечно)))

Галя Татарочка

Что делаете?На рыбалку не ездиете

Io
Iosef

Неее... вообще не рыбак, да и не охотник...жалко мне живность )

Александр S

Плевать на людей за их ответы ответы обязательно? Или это часть менталитета?

Евгений Кошелев

Все победы - относительны и временны, бесконечной может быть только память.

Дм
Дмитрий

Конечно. За Россией победа, украинцы даже не знают что их ожидает)

Влади Мир

И всех власовцев загоним в Гаагу вместе с Путиным под трибунал.

Галя Татарочка

С кем????

Галя Татарочка

Может зеленского зелибобу к стенке

Влади Мир

Зеленский не нападал на вашу выгребную яму.Зачем нам страна тюремного типа с тотальной нищетой, алкашнёй и беспросветной вечной безнадёгой? КАЦАПЫ ВСЕ ФАШИСТЫ ИХ НАДО СУДИТЬ.

Галя Татарочка

Бред сказочник😂😂😂🤣🤣🤣

Влади Мир

Ага бред. Я с 2007 по 2020 делал деньги на православных выставках объездил кацапстан вдоль и поперёк.Всю нищету видел своими глазами. О хорошем уровне жизни поговорим когда 80% вашего населения будут от 10 000$ получать.

Галя Татарочка

Сами то откуда с какой страны?У вас что там нищеты нет?😂😂😂Не смешите народ😂В любой стране были и будут богатые и бедные так устроена жизнь.Мы любим свою Россию свой народ и своего президента и нам плевать на мнение таких как вы.Надеюсь вы поняли тонкий намек что надо исчезнуть с моей страницы

Vadim Denisevich

В этот раз все не просто! Нужны кукловоды всего этого цирка!

Анна

Это вы про дедов? Или про победу Украины над агрессором?

Анна

Вам смешна гибель людей? Смешны потерявшие жилье и вынужденные уехать миллионы людей?!!! Очень фашистский взгляд

Галя Татарочка

Они все нормальные в Россию к нам прибежали жить и живут тут кстати неплохо.К плохим бы семьями не ехали .к врагам жить никто не бежит .

Анна

А сам факт необходимости уезжать вас не возмущает? Что кто то должен покинуть свой дом и переехать,бросив все? До вас не доходит что в России поехали сотни,а в Европу миллионы? И это сделали россияне. Лишили людей домов, денег,нормальной жизни, многих убили, убили своих мальчиков,которые там воюют. И все ради чего? Донбасс по прежнему воюет. Вы фашисты. Все те,кто за войну на чужой земле. Просто последователи Гитлера.

Галя Татарочка

Европа плачет от беженцев

Галя Татарочка

А вам не кажется что вы сами с ними за одно

Сергей Л.

Тут надо дожить! Постараться очень! Не все так просто!

Галя Татарочка

А когда и в какой борьбе было легко

Сергей Л.

Никогда! Вы правы!

Галя Татарочка

Вперед и ни шагу назад

Сергей Л.

Ну, если так говорит женщина, мы победим!

Галя Татарочка

Конечно и никак иначе

Влюбленный В Жизнь)))

Да скоро максимум пол года... Т поймете как вы разбиты

Галя Татарочка

Я у вас не спрашивала)

Влюбленный В Жизнь)))

Я свободный человек имею право ответит и Я ответил

Галя Татарочка

Мне ваше мнение неинтересно

Галя Татарочка

Я знаю кого вы поддерживаете.А кто не с нами тот против нас

Да
Дамир

А над Кремлём Красный флаг. Исторический флаг России

Anton

Один раз победили и в этот раз наваляем нацикам...

Галя Татарочка

Только так по любому

Anton

А тут без вариантов

Ур.

Да поражение российских фагистов не за горами

–1
Галя Татарочка

Россия никогда не проигрывает ,потому что мы сила 💪 и не смотрим на запад.Вы лучше о себе побеспокойтесь чтобы спина не болела на диване лежать

Юр
Юрий

на самом деле,не только зеля,но и все укры обдолбанные... ур,ты тоже на коке сидишь? вас добивпбт кже на донбассе а вы все москвой бредите...не льстите себе,вас даже по Москве не поведут,как фашистов.вы и этого не достойны...

Иван Иванович

Да без вопросов. Мы в этом не сомневемся. Ура.

Гордюшка

по любому, без вариантов и я за Вас))🌹🥂😘

Гордюшка

а пусть будет))🌹😉🍒

Галя Татарочка

Это нашим ребятам героям спасибо)

Гордюшка

согласен))

Галя Татарочка

Дай бог им всем здоровья и вернуться живыми.молюсь за них.Вечная память тем кто ушел ....

Гордюшка

дай бог))

Старый Волчара

мда, наверно последний раз празднуем 9 мая

Галя Татарочка

Почему последний

Старый Волчара

так после победы новая дата будет

Галя Татарочка

Какая

Галя Татарочка

Я думаю как раз может к 9

Старый Волчара

ну когда победим тогда и узнаем)

Старый Волчара

нельзя же 2 раза в году праздник победы отмечать)