Наталья Лаврова

что такое эра?

Ответы
F.
Farogatka .

это определённое время, в котором люди делятся по возросту, и бегают за вещью которое не имеет смысла. но только, люди понимают это слишком поздно

Анжелика Калёнова

Крупный исторический период, коренным образом отличающийся от предшествующего.

Анжелика Калёнова

скорее всего нет, я не так давно читала исследования Сапунова по этому вопросу и он нашел моног доказательств реального существования такого человека в те времена..... конечно, церковь воздвигла ореол необыкновенности вокруг Христа,но это - как обычно: лидер нового вероучения должен обладать необыкновенными качествами, чтобы в него поверили

Наталья Лаврова

а тогда почему в Европе католики верят в то что он родился 25 декабря ( если не ошибаюсь), а в России православные в то что он родился 7 января?

Анжелика Калёнова

это связано с переходом на другой календарь после революции, а вообще по исследованиям Христос родился в другое время года, просто решили привязать его рождение к одному из языческих празднований и таким способом перевести человечество в новую веру

Анжелика Калёнова

извините, мне нужно уходить...

Наталья Лаврова

До свидания)) спасибо за приятную беседу.

Ольга Волчкова

Археологическая и историческая условность

Утилитик По Имени Рыжик

Самый сильный клан в Поднебесье)))))))

Утилитик По Имени Рыжик

Шутка))))) Просто играю в онлайн игру- там самый сильный клан Эра называется)))))))

Venera Makhmudova

историческое время...

Наталья Лаврова

а что такое наша эра, и до нашей эры?

Галина Мокина

100 лет

Галина Мокина

в литературе по летоисчеслению, география. прости отправь слово свадьба своим друзьям

Галина Мокина

мне прислали такую игру новогоднюю