Мастер Поцелуев

Многие из нас находят морды котов милыми. А они нас, скорее всего, просто терпят за корм. Вам не кажется, что здесь сильно спотыкается "закон" этой вашей справедливости?

Ответы
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

несомненно
Сидят два кота, беседуют. Барсик: Васька, а ты знаешь от кого произошли мы коты? Васька: Знаю, Барсик! От львов мы произошли! Барсик: Васька, а ты знаешь от кого произошли наши хозяева? Васька: Да знаю, Барсик! От обезьян... Оба: Да... Стыд-то какой!

Мастер Поцелуев

Вот-вот. Даже стих есть: вставай, потомок обезьяны, кормить меня, потомка льва!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

мой потомок льва так не делает. максимум понюхает лицо, в надежде что проснулась

Юр
Юрий

О, хоть один думающий человек. Большинство верят, что коты - это их игрушки, а игрушкам можно позволить всё, даже вылавливать их шерсть в своём супе и отмывать тапки, в которые эти игрушки от обиды насрали.

Виктория)

Мы-люди, берём котиков под свою ответственность и не спрашиваем их, нужно ли им это. Следовательно, тут не о какой справедливости не может идти речь изначально. Все честно.

Мастер Поцелуев

Если я скажу, то это и получу, так что - фигу.

Виктория)

Не получите. Как жаааааль, почему все такие недоверчивые 😈

Мастер Поцелуев

- пожаловалась лиса Алиса коту Базилио.

Мастер Поцелуев

*своему внутреннему коту Базилио*

Виктория)

Скорее чеширскому.

Серёжа

Корм конечно тоже повод... но у моего друга кот не отходит от меня.... ласка тоже нужна...... даже по голосу узнает, и на руки проситься....

Мария

Мастер любите вы котейков)) всегда сравнивая с людьми👍 но не все люди со справедливостью этих животных и по "закону" живут

Мастер Поцелуев

Не люблю я котейков.

Мария

Уже хорошо

Майя Петрова

У нас ещё есть пёс! И вот он точно любит не за корм, а бескорыстно! Кошки - себе на уме тварюшки.

Мастер Поцелуев

Пёсы-то да.

Снежана

Они не же знают, что такое "справедливость". Они исходят из соображений комфортности.

Ника°

Коты же урчат от удовольствия, когда их жмякаешь и гладишь - это ли не показатель?)

Се
Сеетичка😊

У меня кошка...и она нас любит и заботится о нас...по-своему конечно, по-кошачьи)

Вера Bdfyjdf

Не соглашусь, что терпят за корм. Почему же тогда они приходят спать к нам ?

Мастер Поцелуев

Тепло, мягко и безопасно.

Вера Bdfyjdf

Тепло, мягко и безопасно не только на моей постели .... но тем не менее, он идёт спать ко мне.

Fedor Shkenev

Морды котов, как и любые другие, бывают и милыми и страшными и жалкими..

Мастер Поцелуев

Морды это чисто внешнее и кажущееся. Я говорю о сути.

Fedor Shkenev

Хм... Я не знаток, но... Вот у меня кот пол-года живет на даче. Корм мы завозим мешками и оставляем там-соседка заходит на веранду и подсыпает. Когда мы приезжаем-он пол-дня не приходит(хотя рядом и знает)-но к ночи обязательно появится, сначала будет подставляться под расческу и громко жаловаться, а на ночь залезет на подушку. НО... в день от'езда его нет. Просто нет. Нигде нет.

Мастер Поцелуев

Ну вот. Мы для них просто удобны. Как слуги.

Друг

Нисколько. Мы им "платим" за снятие стресса. Для них это тоже работа же.

Мастер Поцелуев

У меня они стресс не снимают.

Друг

Как так ????

Мастер Поцелуев

А должны?

Музыкальный Кот 🐈

Это потому что Вы человек нехороший)

Мастер Поцелуев

Я так и думал.

Ma
Marina

Нет котов, поэтому не могу судить о "законе" справедливости про котов

Мастер Поцелуев

Это и к лучшему.

Володя

Конечно...видимое с желаемым ,теория-практика....никогда не совпадают.

Ильназ Ахтямов

нет они думают нас за других хищников, но гораздо более опасных...

Лариса Будрина

Так они вообще, космические существа, загадочные и независимые...

Эльмира Фассахова

😀😁😅🤝👍да...сколь не корми и не люби,а всё равно пакостят....😁

Романа

В чём несправедливость? Мы им платим за то, что они нас терпят))

Мастер Поцелуев

А, тогда всё сходится)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тогда и все остальные животные и птицы терпят нас за корм-))

Мастер Поцелуев

Где-то так.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Совсем нет) некоторые не уходят, даже если их прогоняешь и отпускаешь?

Татьяна С.

Они тоже любят и снимают стрессы и болячки,они-премилые!😺