Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Везде призывают быть проще, чтоб было легче стричь и доить ? Аферисты и халявщики разного рода тоже очень любят простачков. ) Так можно и до амебного состояния упроститься. Но простейшие мало кому интересны. А что дальше, вырождение ? Следуя чужим , ложным тезисам, так и будет?

Ответы · страница 3
Дмитрий Якименко

Я, простак. Но, до амебы, вряд ли дотяну...) простота , это сила. Без нее, давно б сгинул

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Придёт время, дотянешься.

Дмитрий Якименко

Ну спасибо...вы, "оптимист". Но, явно не про того сказали....

Алекс Allekss

Ведь в выражение «будь проще» не подразумеваться быть дурачком или тому подобным

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да?)) А я просто не своего региона номера вижу и не принимаю ,отклоняю вызова.

Алекс Allekss

Для большего отсеивания номеров , есть приложение на смартфон « Касперский» и там уже полно номеров с пометкой спам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне ни к чему. Памяти и так там маловато.

Алекс Allekss

Это память особо не занимает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я и так знаю. Мне не нужно, спасибо.

Сергей Богатов

Проще в отношениях,а не в финансовых вопросах.В смысле,не умничать перед другими.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Выглядеть идиотом лучше? )

Сергей Богатов

Быть собой.Не выставлять себя идиотом,и не казаться умнее,чем есть на самом деле.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так а где я написала, казаться . Упростили до пожрать, посрать и трахнуть, все. Скажите нет?

Сергей Богатов

А у Вас и так все просто,ничего упрощать не надо.В крайности кидаетесь.Если проще-значит до амебного состояния.Если не умничать-значит выглядеть идиотом.Ваш тезис как раз и подходит под пожрать,посрать и потрахаться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вакцинируйтесь и успокойтесь )))

Сергей Богатов

Я спокоен,Вам желаю спокойствия.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне сиренево вообще на все что тут пишут.

Александр Петрович Кудрявцев

ну свое мнение слава богу никто не отменял. Оно позволяет не уподобляться стаду

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что толку от мнения, оно ничего не меняет в общей картине.

Александр Петрович Кудрявцев

но ваше то достоинство укрепляет?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Моё? ) Мне ни холодно ни жарко?

Александр Петрович Кудрявцев

простите каждый раз в диалоге переключаюсь на автора.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не за что ) мне просто интересны новые люди, что они думают. А вы о каких-то достоинствах тут ))

Александр Петрович Кудрявцев

есть люди зависящие от общепринятых норм и чужого мнения как говорят простые как три рубля. Такие думают только так как думают другие не имея ни своего мнения ни своего достоинства

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всякие есть.

Ел
Елена

думаю, что речь идет не о том чтоб быть таким простым как анеба...бесхарактерная

Волчара

спасение утопающих - дело утопающих
дядя не придет и за нас ничего не сделает

Игорь Денисенко

Наверное будет, если кардинально не измениться общество, вернее его цели...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так это везде.

Игорь Денисенко

Ну да... Я в общем смысле и говорил)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно )

Игорь Денисенко

Ну да))

Се
Серый

Нет. Кто-то вымирает, но их место пустым не становится. Его занимают другие.

Се
Серый

Так и идут аферисты по трупам к поставленной цели.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно, а люди все проще и проще, для облегченного использования.

Бабур Абдурахманов

проще надо быть не в жизни, а по отношению друг к другу, сугубо моё мнение

Сергей К.

..жаль только..что в ту пору прекрасную ..жить не придется ни тебе и не мне

Эл
Элексей

вот и идет деградация . предки в тысячу раз больше нас знали о мире .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.

Эл
Элексей

даже видел на фото как вырубали из бревен лицо БОГА

Jelizaveta Rakova

Так у каждого есть голова на плечах, почему бы её не задействовать.

Евгений

Не будь занудой!!! Проще можно быть, жить, но не делай по жизни!!!!))))))

Евгений

Жан Вальжан

там простота в чем то другом видимо заключаются. .не знаю о чем они

Упс

И насколько нужно усложниться чтоб перестали любить халявщики?)

Упс

И рыбу значит не трескаешь?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Привет. Жареную ем, но редко.

Упс

то есть как это работает? Нюхать нельзя, только сразу в желудок?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А тебе все по полочкам разжуй?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот такие дела.

Лоуренс Аравийский

Аферсты-то не выродятся. Они, гады, мутируют почище коронвируса

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно. И способы обмана только совершенствуются.

Vasyl Shokhin

Ну амебу чтобы полностью изучить нужно увеличить до километра

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Изучили уже.

Vasyl Shokhin

Да вы что? Примитивным микроскопом? А вы через электронный гляньте

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну давайте сейчас спорить, смотрели ли амебу в электронном микроскопе российские исследователи? Вопрос вообще не в этом. Вы ответили не по существу.

Vasyl Shokhin

Вот кто призывает пусть и отвечает

Алексей Тарасов

Вырождение, процесс нынешнего времени, заметно даже простаку

Алексей Тарасов

Так бе конечно продолжаьься не может

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Но продолжается, с молчаливого согласия масс.

Алексей Тарасов

Люди боятся, терять у многих есть чего, работу, достаток положение, вот когда дойдет до того что не будет ничего тогда будет взрыв

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну так то, да. а скоро так и будет.

Сергей Л.

Сложные быстро деградируют, останутся только простые тогда!