Л.....

Чем старше человек- тем мудрее должен быть,а в основном вижу...чем старее -тем дурное....почему это так?))

Ответы · страница 2
Михал Палыч

До 45 лет а далее...................старение,гибель нейронов и маразм.

Владимир Тунгусов

Если вы такое заявляете, то этот процесс у вас тоже начался.

Владимир Тунгусов

В том, что вы получили плохой пример, я не сомневаюсь.

Л.....

У меня прекрасные,уважаемые родители были!И прекрасный сын,чем могу гордиться!Это вы наверное получаете плохие примеры и сдержанно гордитесь такими.А таких я обхожу стороной.

Владимир Тунгусов

Гордыня, это один из грехов, у вас не гордость а гордыня, потому что она не признаёт всех, а только вас и ваших.

Л.....

Понимаете..гордыня и гордость это две большие разницы!А вам так хочется пор меня говорит..это ваше право.Зато я знаю как пор меня говорят мои друзья и знакомые.Я васпоняла.Всего вам доброго и больше мне не пишите.

Владимир Тунгусов

Знаю одну женщину она тоже, всегда, ссылается на целую кучу свидетелей.

Игорь

Все люди разные, сложно ответить однозначно на этот вопрос

Said Tursunzade

не всегда старость признак мудрости... иногда и маразма...)))

Roman R

чтобы стать мудрее, надо учиться. Большинство не учится

Людмила Канивец

Не даром говорят в народе - век прожил, а ума не нажил!

Владимир

Потому что старость пришла, а мудрость не захотела 🙂

Шурави

Судя по вопросам в спрашке и молодые умом не блещут!

Даниил Извеков

Хер длинше не станет, а в "ебли" профи не окажется

Саша

Перестают учиться. Изучать. Работать над собой.

Евгений К

Есть поговорка. Что стар, что мал. Одинаково.

Aleksander Jakovlev

Это такой сорт мудрости...не все поймут )))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

закон природы: подобное к подобному

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не хотелось бы так думать, но у каждого своё мнение об окружающих в силу опыта...... или отсутствия такового.

Леонид Гове

Или наоборот чем моложе-Тем глупее.

Л.....

Такое тоже бывает..но тут скидка на молодость.

I.𝕂öt

они не усвоили не которые уроки...

Александр

🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

лето скоро, витамин мало-мало)))

Валерий

Да он не должен быть мудрее

Валерий

Да по себе знаю. Уже чуть за 60. Дурак дураком.

Поручик Ржевский

обычный старческий маразм

Марина

С такими людьми общаетесь

Л.....

По работе со всякими общаешся.