Artur Oers

Из разговора с Россиянином я пришёл к выводу что россияне спят и молятся о том что вся прибалтика встанет на колени и попросится в состав РФ . моё восприятие правильное?

−4
Ответы · страница 3
Наталья

Вот нафиг мне это не надо? Я даже забыла о том, что Прибалтика существует, пока ваш вопрос не увидела.

Roman Bavin

действительно, совсем неинтересна Прибалтика, да и слова такие забыли, которые когда то в школе учили... как названия братских республик и их столиц... неинтересно совсем

Нина Кашина

Мне, кажется, вся прибалтика русским по барабану, своих проблем достает... много думают эти прибалты.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Чепуха какая то, мне Прибалтика нафиг не нужна в составе России, как и другие бывшие республики СССР

Случайный Свидетель.

вся прибалтика войдёт в евросоюз. и нато.И развалит их.Одним своим..дай дай.. Как и ссср в соё время😁

Александр Богдан

Когда у русского народа есть водка, хлеб и колбаса,
плевать хотел он на....

Константин

Что ранее,что сейчас простым россиянам прибалтика как то ровно была..это политики играют свои игры

Константин

Нет. Ном реально нет дела до прибалтики. Не ну красиво там, но зачем она нам? Не сами они там сами.

Ирина

нет ни у кого даже в башке этого нет...зачем нам нужны аграрии ..у нас и своих хватает..🤷‍♀️

Людмила Ненашева

Да мы как - то и не вспоминаем о Прибалтике. она нас мало интересует. своих проблем хватает.

Дева...!!!

а на фига козе баян..?..так и ваш рассиянин не правильный.....,а нам точно приебалты не нужны...

Лора

нам до вас вообще никакого дела нет, не переоценивайте себя . А прибалтика еще существует ?

Андрей Акбаров

Ах-ть, мне до прибалтов дела нет, у самих проблем по горло, примерно 90% россиян так считают

Галина

Зачем она нам? Пусть живёт как хочет . Только пусть не пытается паразитировать на России.

Филосыч

Скорее всего речь идет лишь о слишком политически активных, и то, особо "поляризованных"

Сам Себе...

Не, не правильное. Прибалтика в ЕС. Это личное дело ЕС и Прибалтики. Кому нужны проблемы?

World See

ерунда какая..вот если Украина поднимется вот тогда взбесятся русские люди по хорошему

Леонид Смирнов

Нее, не согласен, я лично зато, чтобы прибалтика и даже Украина сама решала свою судьбу.

Просто Знакомый

Лично мне прибалтика до лампочки, пусть живут как хотят, мне до них нет никакого дела.

Леонид Музафаров

Вряд ли, но я в последний год перед распадом союза побывал в Литве, понравилось очень.

Суссанна

Много мнят о себе прибалтийцы, россияне о них и не думают вовсе, своих проблем полно.

Вечеслав Дмитриев

какая прибалтика ?! ! какой процент ее хоть раз посещал ? своих проблем выше крыши ….