Татьяна Рогачёва

Невежество — худший враг.?

Ответы
Александр Мамедов

еще какой сначала поверили одному за 37 год, потом понеслось, виноваты во всем и даже что гитлер напал и в том что освободили европу.Ну куда еще,теперь после переворота 91 года дети до того отупели что не знают где находиться соседняя область!!!!!!!!

Татьяна Рогачёва

Вы правы! Даже страшновато от этого!

Александр Мамедов

Очень и очень

Татьяна Рогачёва

Всего доброго Вам! С наступающим! 🙂

Александр Мамедов

И Вас тоже!Спасибо.

Александр Барсегов

Невежество,как и хамство это воспитание и является врагом для нормального человека.

Татьяна Рогачёва

Для нормального, который это видит в другом, -это несомненно! Это и пугает, и отталкивает, и порождает рой мыслей! 🙂

Просто Я

Не самый худший,равнодушие и безцеремонность поприкольней!!! 😉

Татьяна Рогачёва

И эти варианты случаются! 🙂

Leonid D

Худший враг -предательство, а невежество тоже враг

Татьяна Рогачёва

Согласна, что в жизни приходится сталкиваться с разными "врагами"! 🙂

Leonid D

🌹

Татьяна Рогачёва

:)Всего доброго!

Leonid D

🌹 ☕

Манана Догонадзе

не знаю худший ли, но то что враг - это точно

Татьяна Рогачёва

Большое спасибо!

Борис Новоселов

худший враг чего? или кого? а вообще пороки?

Татьяна Рогачёва

А Вам не кажется, что производная большинства пороков имеет ноги именно отсюда? 🙂

Константин Ра... Ду

Согласен...Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

Удачи...Мысли вслух - дебилизация народа такая Быль в народе...Однажды в одном городе все жители испили воды из колодца и сошли сума, только один правитель не пил из этого колодца. Но , когда он узнал, что все сошли сума. Взял и выпил с этого колодца...

Константин Ра... Ду

Посмотри как мы все выглядим со стороны...Может стыдно станет...Из книги Николая Левашова"Последнее обращение к человечеству"Третье Обращение к ЧеловечествуРусский текст. Дано в 1929 г. от Р.X.http://www.plam.ru/ezoter/poslednee_obrashenie_k_chelovechestvu/p2.php

Татьяна Рогачёва

За что?

Константин Ра... Ду

За свой уровень мышления...

Геннадий Михайлович Кислов

Природная ТУПОСТЬ - хуже во сто крат...

Татьяна Рогачёва

И природная, и приобретённая! 🙂

Геннадий Михайлович Кислов

Да эти - "два сапога - пара".(((((((

Татьяна Рогачёва

:)Спасибо Вам!

Геннадий Михайлович Кислов

( (Авиационный форум) Но и это ещё не всё. Оказывается спарка Ути Миг-15 номер 8 ВООБЩЕ не должна была в этот день летать! В 9:05 пришёл инженер эскадрильи Владимир Самарин и отдал распоряжение командира полка, срочно подготовить спарку номер 8 к полётам. На сомолёте висели подвесные баки, не был заряжен лентой самописец высоты и скорости, но снимать баки уже не было времени и самолёт полетел с баками. Техник самолёта Алексей Александрович Левицкий вспоминает в беседе с журналистом Александром Рохлиным. "Эта спарка не летала последние две недели. Её подготовили для специальных полётов." Для каких именно "специальных", Алексей Александрович не уточнил. ( Но на какой СПАРКЕ Гагарин за ДВЕ недели налетал семь часов!? (ШЕСТЬ ВЫЛЕТОВ ПО 35 МИНУТ!*Спарка-то экспериментальная и не 8 , а 18…)Напрашивается естественный вопрос. Почему комиссия совершенно не заострила внимание на то, что данная спарка вообще не летала последние две недели ? И только вскользь где-то просочилась информация, что Гагарин должен был сразу лететь самостоятельно на самолёте Миг-17 ( Не понял , как это вопрос , отправленный Г. утром попал на эту страничку!? Родственница, что ли !?)

Татьяна Рогачёва

Бог его знает ? Всего Вам доброго! 🙂

Владимир Илюхин

Безусловно! Но и всего знать нельзя.

Татьяна Рогачёва

Так. конечно! Но есть вещи, которые нужны человеку как воздух, иначе зачем всё в этом мире! 🙂

Владимир Илюхин

Да, безусловно, каждый отбирает. "Есть упоение в бою, и бездны мрачной на краю."

Татьяна Рогачёва

Время, конечно, ломает старые стереотипы, а о новых не позаботилось! Вот оно, невежество, и расплодилось.....! 🙂

Владимир Илюхин

Все сложнее - надо трудиться, например, ножками ходить по Эрмитажу, выставкам и т.п. тогда и будет отбор.

Татьяна Рогачёва

Возможно! Всего Вам доброго! 🙂

Владимир Илюхин

Спасибо)))

Гена Юрасов

нет, можно сказать , что лучший друг

Татьяна Рогачёва

Случается! 😄

Татьяна Веденеева

один из худших....но не самый худший

Татьяна Рогачёва

Согласна, что есть варианты! 🙂

Татьяна Веденеева

у вас проблемы?

Татьяна Рогачёва

Всё нормально! С наступающим! 🙂

Gabdulla Bekmansurov

невежество оно и есть невежество

Татьяна Рогачёва

Это уж так! 🙂

Елизавета

По крайней мере, один из главных.

Татьяна Рогачёва

Согласна с Вами! Яркое его проявление и пугает, и обезоруживает! 🙂

Елизавета

Последствия "преобразования" образования.

Татьяна Рогачёва

Скорее, и преобразования общества! 🙂

Елизавета

Безусловно

Татьяна Рогачёва

Спасибо и всего доброго!

Елизавета

Взаимно

Genya Sergeeu

Невежество лучший друг зависти)

Татьяна Рогачёва

Ой, понравилось! Спасибо! 😄

Genya Sergeeu

Незачто мой друг)

Татьяна Рогачёва

С наступающим! 🙂

Genya Sergeeu

Спс и Вас с наступающим!

Хаваж Устраханов

Худший-не худший, но серьезный!

Татьяна Рогачёва

Соглашусь! 🙂

Владимир Колмаков

Доброта, тоже не подарок!!!!

Татьяна Рогачёва

Так оно и , конечно! Но с невежеством как-то посложнее, чем с добротой! 😄

Владимир Колмаков

Сильно добрым тоже плохо, кругом обманывают, на себе испытал!!!

Татьяна Рогачёва

Держим баланс! С наступающим! 🙂

Владимир Удалов

Худший враг- дурость

Татьяна Рогачёва

Не возразишь! 🙂

Юрий Cobra13

Не худший, но плохой

Татьяна Рогачёва

Да, уж, не из хороших! 🙂

Владимир

Невежество-порок!!!

Татьяна Рогачёва

Скорее атрибут нашей жизни!

Владимир

Вы так думаете?! Очень странно и прискорбно слышать это от женщины!

Татьяна Рогачёва

Наверное! 🙂

Евгений Жизнев

только для других

Татьяна Рогачёва

Возможно!......