Оксана Мельниченко

Отвечу на любой пошлый вопрос, но только в лс. Моралистов прошу не беспокоить.

Ответы
Алексей Добрый

Моралистов она просит не беспокоить) А что такое мораль в действительности - это некая высшая духовная истина, высший разум. И получается, что девушка просит не тревожить созданий более высшего порядка, ответит на вопросы только безвольных животных) Как то так, очень смешно получается))

Зоя Овсиенко

Ну, ТАКАЯ, значит девушка.. Любит клубничку с перчинкой..🍓 🌶️

Алексей Добрый

Не факт, возможно и наоборот, просто желает в очередной раз в приватной беседе доказать превосходство своего разума над животными)

Зоя Овсиенко

Сомневаюсь, но это - вариант...

******* *****

Вам нравится сосать когда на Вас смотрят посторонние? и ещё у Вас очень привлекательное милое лицо!!! Мне нравится что красивые девочки бывают любительницами разврата

Оксана Мельниченко

повторите тоже самое только в личку, тут ответов не даю

******* *****

ага, все таки на публике не нравится!!! или не привыкли.

Оксана Мельниченко

просто общий чат не для таких тем и не стоит делать скоропалительных выводов

******* *****

простите, я больше не буду хулиганить😔

Михаил Старшов

Это интересно, а он Вам зачем, пошлый вопрос? И много Вы их насобирали? Вероятно, Вы психолог и пишете на этой основе докторскую о состоянии русского общества, да?

Владислав Крашенинников

Да,нет -это не вопрос,это драма!Я учился в начальных классах в Таджикистане, и, пре- дставляете там тоже была Оксана Мельниченко,правда ей уже 48-мь!

Васнецов Николя

По молодости не в посторонней девушке задавали вопрос на улице прямо в лоб -девушка, а Вы в рот берёте? Реакции были разные.

Оксана Мельниченко

и к чему вы это написали?

Васнецов Николя

Разговор придержать!)))

Оксана Мельниченко

а зачем его придерживать? он куда то вырывается?

Андрей Коновалов

Оксана Желаю Вам стяжать такое состояние сердца,которое не будут беспокоить ни пошлости ни моралисты.

Александр Сакун

Привет, ты очень красивая, что бы залавать тебе пошлый вопрос, если хочешь можешь сама мне задать

Оксана Мельниченко

а вы уверены, что знаете то, чего не знаю я?

Александр Сакун

Нет, не уверен

Оксана Мельниченко

то-то и оно)

Александр Сакун

Даааа, то-то и оно

Григорий Кудряшов

Люблю тебя моя Оксана, Отдайся мне душа моя. Онегин бросьте эти штучки, Рожать мне через полчаса

Оксана Мельниченко

один нюанс, не Оксана там была, а Татьяна

Григорий Кудряшов

Враги всегда говорят правду, друзья — никогда.

Арсен Атаев

Что скрывается за пошлыми вопросами и что скрывается за этими ответами на эти вопросы

Владислав

Толи я такой целомудренный, толи так привык к пошлости, что все мысли уже норма... Эх.

Оксана Мельниченко

когда нечего уже спросить, считай, что ты уже мёртв

Владислав

Ну тут есть и плюс. Уже не страшно умирать.

Оксана Мельниченко

ну, земля вам пухом!

Владислав

Опять? То что мертво, умереть не может.

kh
kholoptsev

Оксана - у меня возник первый "пошлый вопрос" - что такое "в лс"? С уважением, Алекс.

Оксана Мельниченко

личные сообщения

kh
kholoptsev

Оксана, спасибо! Еще один вопрос -какие проблемы Вас занимают по настоящему? Алекс

Оксана Мельниченко

ноу проблэм

kh
kholoptsev

Когда у человека ноу проблэм -это значит, что он либо мертв, либо ничего не понимает (как дерево).

Пётр Соловов

Даже странно‼️ Не могу придумать ни одного пошлого вопроса..🤔 😞

Siyavushxan

Да как то нечего спарашиват хотя нет есть! Тебя о чем чаше всего спрашиваютт?

Оксана Мельниченко

простите, но это уже не ваше дело, чужие разговоры не передаю

Siyavushxan

Хм....ну эт был единственный вопрос. Удачи))

Al
Alone24

А что, я бы задал какой нибудь вопрос. Но делать этого я конечно-же не буду.

Не Открывать...

Хочу поласкать твои ягодицы и окунуться в волосы на голове, ты согласна?

Оксана Мельниченко

ну прям всю жизнь об этом мечтала

Не Открывать...

Хочу поласкать твои ягодицы и окунуться в волосы на голове, ты согласна?

Александр White

Оксана Вам по жизни пошлостей не хватает?) На любой вопрос ответите?)))

Оксана Мельниченко

на любой пошлый

Александр White

Только в личку?))))

Александр White

Попробуем)

Анна Захарова

а чё отвечай прям здесь и сейчас,тебя так и так в интернете разошлют))

Оксана Мельниченко

вот когда разошлют, тогда и почитаешь

Анна Захарова

без проблем))

Лю
Люсьен

на любой? тогда чем отличается дифференциал от интеграла?

Оксана Мельниченко

на любой пошлый, читать умеете?

Лю
Люсьен

вам какой член нравиться больше толще или длинНее?

Оксана Мельниченко

не, вы точно читать не умеете - написано "только в лс"

Лю
Люсьен

ну что теперь ответьте мне туда

Оксана Мельниченко

я вопроса там не видела

Лю
Люсьен

ну и как туда написать куда нажимать?

Алексей Ермоленко

Оксана хотела бы ты поэкспериментировать в сексе со мной?

Оксана Мельниченко

а вы что, уже чем-то заинтересовали меня?

Алексей Ермоленко

Да нет.А как это сделать?

Оксана Мельниченко

ну полный писец. я ещё и советовать должна, как меня в койку затащить

Алексей Ермоленко

Ачто для Вас секс: бизнес или развлечение?

Оксана Мельниченко

секс - это наше всё! 😝