Ал
Александр

Кто пел в бременских музыкантах песню атаманши?
1) Магомаев
2) Анофриев
3) Зыкина.

Ответы
Вячеслав Чистяков

Анофриев озвучил всех музыкантов, причем за одну ночь на фирме мелодия

Ал
Александр

Возможно, что то слышал. Но в интернете написано так. Я знаю что он мог любыми голосами петь. Толи артисты не пришли он за всех и спел. Я его хорошо помню.

Вячеслав Чистяков

я эту историю слышал, на апрелевке ночью они все записали

Ал
Александр

😉🍀🤝

🇷🇺Anna😊

Олег Анофриев пел за всех.

Ал
Александр

Согласен, но не уверен. Я знаю что он мог всеми голосами петь. Слышал эту историю.

🇷🇺Anna😊

А вот уже в последнем фильме "По следам...", там Магомаев озвучивает и Трубадура, и сыщика, и атаманшу. Жердева принцессу, Анатолий Горохов и вокальный квартет - бр. музыканты, придворные, разбойники.

Ал
Александр

Спасибо буду знать. Я только сомневался что Ануфриев один озвучил Бременских музыкантов,

🇷🇺Anna😊

Почему же? Там все написано в титрах, да и у Анофриева вот текущий диапазон. Он и в других фильмах тоже много пел и поразному, Земля Санникова, например.

Ал
Александр

Там он Мужским голосом пел.

🇷🇺Anna😊

там у меня опечатка, надо читать - вот такущий диапазон. Большой диапазон голоса у него, очень.

Ал
Александр

Я и с опечатками понимаю.

Алевтина

Магомаев

Алевтина

👍

Ал
Александр

Эльмира Жерздева понравилось как исполнила песню принцессы?

Алевтина

Замечательно!

Ал
Александр

😉🍓🤝

Алевтина

☺️

Галина Осташко

Анофриев

Ал
Александр

👍🍓 Верно!

~Н~Н~Ф~

Анофриев

Ал
Александр

Да🍓👍🍒

Тимербулатов Рамис

Анофриев

Ал
Александр

Верно!

Слуга Государев

Олег

Ал
Александр

Он самый.

Ната

Анофриев .

Ал
Александр

Да.

Ната

Прекрасный мультик.

Ал
Александр

😉🍓🤝

Ната

👍🤝

Марго Беккер

2ой

Ал
Александр

Да.👍🍓

Dilshod'$

2.

Ал
Александр

1 и 2 ещё есть 3 Эльмира Жерздева. Принцессу поёт.

Ирина Карпова

Ал
Александр

Обленились вы Госпожа Ирен.😘

Ирина Карпова

пофиг

Ал
Александр

Как настроение у меня мерзопакостное.

Sasha R

Ал
Александр

Правильно.

Sasha R

Давно живу..помню))

Ирина

Ал
Александр

👍🍒😉🍓 Да!