Fa
Faman

Куда и к чему может привести мечта? К психбольнице? Или к ее реализации?

Ответы
Тома Сс

😂😂😂смотря какая мечта ? Если мечта -узаконить отношения с Человеком -невидимкой -то к долгому лечению 😁, и никак ни к ее реализации)) а кстати разве выбор не велик ?😂😂либо осуществил и в дурку либо ?

Любовь Алексеевна Хлызова

К своей мечте надо идти медленно, но верно. Тогда она вас не испугается - привыкнет к вам и доверит себя вам...

Мария Бондаренко

Это всё зависит от стремления человека и действительности желания её реализации.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Куда пойдёте за ней туда и приведёт)Если положили в психбольнице-то удачи)

Ви
Виктория

ну если вы не мечтаете стать Наполеоном и завладеть всем миром...

Юлия Пак

Все зависит от самой мечты и способов ее достижения.

Кира Маевская

...адекватных к исполнению мечты...а остальныхххх

Зи
Зинаида

Если стремиться по настоящему то к реализации.

Elena Rosior

если--не--спишь----Днем--может--и-к--мечте

Татьяна Косачёва

Смотря какая мечта...🙂

Вера Bdfyjdf

Мои приводят к реализации

Svetlana

Конечно ...к реализации..

Жибек Тулегенова

к ее реализации конечно

Ел
Елена

Смотря о чем мечтаешь....

Александр

ни к чему

Fa
Faman

Почему?

Olga Ohorodnyk

далеко

Fa
Faman

Совсем далеко?