༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

как звали мальчика(вундеркинд) из Кореи вошедший в книгу рекордов Гиннесса обладатель самого высокого коэффициента интеллекта в мире-210 в возрасте 2 лет он уже владел двумя языками, а в четыре года решал сложные математические задачи. в восьмилетнем возрасте был приглашен НАСА для обучение в США.

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вчера из США было сегодня из Кореи завтра из Таджикистона будет !? 😝

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

молодой парень родился в Корее, а это значит он Кореец, приглашен был в США, если вы хотите так я могу и так, но при чем тут Таджикистан

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ладно ладно...не огорчайся

Лариса

Ким Унг Ёнг. США собирает все умы планеты.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

эти Американцы забрали на работу моего Брата после окончании Калифорнийского института...

Лариса

США нужны мозги! Остальные и так перебъются. )))

Ильза

и стал космическим инженером

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

может быть, этот мальчик напоминает мне одного актера из американских фильмов с очками

Оле Луковое

а что с ним сейчас,не знаете?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

этого не знает никто(совершенно секретно)

Светлана Из Деревни Нагаркот

и куда потом делся?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

никуда, работает там

Анна

Ким Унг Йонг

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Совпадает))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Мне приятно что она умная, я петёрка без полезно всего или цифра

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Вы можете отличить между проигнорировал и ответить? вы для неё кем то являетесь? так почему вы не ответили так как она?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я не хочу обсуждать о ней, отрицательно мне не приятно, Прошу прощения

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Приятного обсуждения)