Иг
Игорь

может ли мужчина жить без негатива..?

Ответы
Злата Успешная

Это зависит т того в какой семье он воспитывался, в какой среде жил. В какой стране, городе. Районе. В какую матрицу стереотипов был помещен. А также начало было заложено когда его мама забеременела и как его носила. И чем занималась в это время. Что ела. Как жила. и много чего другого. Это и его окраска событий и оценка и отношение которое в нем сложилось и генетическая .программа. .......... Таких позитивных людей очень и очень много. Зависит от того какая из 4-ох доль мозга у него более развита.У очень многих в отличии от женщин заложена программа разрушения. У женщин как дающих жизнь созидания..............)))

Злата Успешная

Игорь))) Причем тут вера???. Желчный не вырабатывает инсулин у него другие задачи и цели и структура органа другая. Так же как впрочем и другие органы. Вам слабо или признаться что есть давно проверенные научные медицинские доказательства что у каждого органа свои цели и задачи. Без обид!!! Или у вас тоже развита только правая доля и думать Учиться, анализировать? Осмысливать. схематизировать и.т.д. вы тогда не можете поэтому пишете ЧУШЬ. Или вы как и некоторые мужчины не можете признаться и доказываете свою правоту хотя и знаете что это не так и не правда)))) Или вы бог и не человек и можете всем доказать что через глаза покакаете. Изменив структуру и задачу глаз не смотреть , а испражняться твердыми отходами вместо кишечника. Можете по писять через уши. Смотреть через желудок или кишечник....... Вера здесь не причем. ВОЗМОЖНОСТЬ ДАНА ВСЕМ!!! И ПРАВО КАЖДОГО ИЛИ БЫТЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ ИЛИ НЕТ,ПОВЗРОСЛЕТЬ НЕ ФИЗИЧЕСКИ ,(а взрослый человек сам принимает ответственность за себя свои поступки слова действия результаты. А не ищет виновных вокруг и кто сильнее умнее и кто за него сделает подумает ........ПОВТОРЯЮ, ВСЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ, И ЭТО ИХ ЖИЗНЬ ИХ ТЕЛО ИХ УМ И ИХ ВОЗМОЖНОСТИ, И ТОЛЬКО ОНИ САМИ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ ЧТО ИМ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ, НО НУЖНО ЭТИ ВОЗМОЖНОСТИ ЕЩЕ УВИДЕТЬ, ИМЕТЬ НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ, АНАЛИЗ , ОСМЫСЛЕНИЕ, ОСОЗНАНИЕ И ВСЕ ПРИ РАЗВИТИИ ВТОРОЙ ДОЛИ МОЗГА ОТВЕЧАЮЩУЮ ЗА ЭТО И ДРУГОЕ. И КАЖДЫЙ САМ ПУСТЬ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ(а это возможно когда человек повзрослел мозгами) И каждый пусть делает со своей жизнью и возможностями то что он считает. Это его жизнь и возможность. ВСЕ!!!! ПРОЩАЙТЕ.

Иг
Игорь

извините у вас сплошной геморрой и много желчи ..оставайтесь со своим полушарием при себе..

Злата Успешная

Игорь. Это нормальная реакция человека который воспринимает все плоско. Не буду обяснять професилнальными терминами вы их не возьмете. Это будет продолжение разговора немого и слепого.И когда вы приходите к врачу он сразу определяет с каким типом людей работает. Эта информация не для вас. Это разговор немого и слепого. И вы не готовы узнавать познавать, принимать новое. И не готовы работать с тем что осознанно и не осознанно лежит в вашей памяти. А вы в прошлом ))) С этим работает врач и не объясняя пациентом. Обычно люди не любят работать с собой. Привыкли к таблетке))) Удачного дня. Полезно учиться.

Иг
Игорь

зачем вам такая хрень ..не пудрите мозги не себе не людям..попробуйте к психиатру обратится ..долго не выпустят это точно

Злата Успешная

Я заслуженный психиатр. Можете обратиться)))) Мне НЕ ИНТЕРЕСНО С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ, ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ, ПРОЩАЙТЕ,

Тамара Галлямова

ну уж нет, какую - то пакость или сам выкинет, чтобы не скучно было, или ему подстроят, чтобы другим не вредил))) Мужчины всё близко к сердцу принимают, боль водкой запивают оттого долго и не живут.Решающий день!http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно 25 ноября в региональном туре, оооччченннь надо! Благо дарю!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если у вас есть «косяк», то он для вас «генерирует» и позитив, и негатив... Жизнь без негативных и позитивных эмоций большинство людей сведет с ума просто по факту своей монотонности... Не говоря уже про побочные эффекты, которые, если не уметь их преодолеть, полностью разрушают существующую жизнь человека...

Иг
Игорь

все проше бывает вопрос как долго

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я не старалась добиваться,просто ответила..))

Cветлана Ермолова

можно ли сделать фото без негатива (я не о цифре сейчас). И почему только мужчина? Позитив - проявленное, видимое, негатив - скрытое, то что мы прячем. Плохо когда и от себя прячем тоже - это порождает агрессию, потому как трудно жить стоя на цыпочках.

Иг
Игорь

речь шла о судьбе России антанта душит санкциями..

Cветлана Ермолова

она не душит, а обороняет свои интересы. новый непредсказуемый игрок на политическом рынке (россия никогда не была понятна и предсказуема) - надо подвинуться.. а не хочется - вот они хвостом и ьют. Ничего - выдюжим! Учите историю - не такое пережили уже

Иг
Игорь

учить вам Антанта из истории

Cветлана Ермолова

понятнее пишите - я вас не понимаю

Cветлана Ермолова

и вам всего хорошего! и не грустите 😄

~~
~Lenssy~ ~(:r:)~~

это нужно спросить у вас!
по-моему вам всегда нужна эмоциональная встряска,хорошо когда это выражается позитивом,но эти мужские экземпляры в меньшинстве) и хуже когда негативом.к сожалению эти экземпляры преобладают!

Иг
Игорь

я не зацикливаюсь на негативе

~~
~Lenssy~ ~(:r:)~~

ещё бы!)так можно и с ума сойти,жить постоянно в негатива! а вот некоторые могут,и из за этого кажутся сумасшедшими)

Иг
Игорь

не будем о плохом жизнь прекрасна и удивительна

~~
~Lenssy~ ~(:r:)~~

Согласна!... но это вы спросили про негатив!)))

Иг
Игорь

а не спросил не пересеклись и не перетерли..

Наталья Маркова

я поняла про вас. В вас есть и позитив и негатив и вы управляете этой энергией одновременно. А у меня негатива нет. Я привлекала его со стороны для одновременности управления энергией.

Иг
Игорь

у вас нет а у мужчины должен что ли быть..

Наталья Маркова

не должно-но бывает...

Ел *

негатив, я так пониманию плохие черты характера, но редко кто в этом сознается, что у него плохой характер...поэтому не только мужчина, но и женщина не может жить без негатива...

Иг
Игорь

без негатива это значит жить с позитивом счастливо...

Ел *

а позитив и счастливо разве не одно и то же?...тут можно говорить и говорить...

Наталья Лапковская

Настоящий мужчина-это не просто слово.Это стальной характер и поступки.Это верность,надежность,опора...А не сущность дешевой проститутки! Вот...

Иг
Игорь

если сильно захочет ,он может все!

Наталья Лапковская

точно...главное,что бы захотел...

Альвина Белозерцева

Как может быть позитив без негатива? Ни то, ни другое не хорошо и не плохо. Это мы наделяем их, негатив и позитив, значениями "плохо" и "хорошо"

Альвина Белозерцева

Нет, все реально. Разве можно понять интенсивность света, не зная, что такое тьма?

Иг
Игорь

все познается в сравнении..

Альвина Белозерцева

А как иначе? У каждого листа - две стороны

Альвина Белозерцева

Без негатива не может жить ни мужчина, ни женщина. Не потому, что не может, а потому, что такого не бывает

Наташа Бакирова

Нет, мужчина создан что бы побеждать, а любая победа есть только после противостояния и негатива. Главное правильно его направить

Иг
Игорь

правильно ваше мнение совпало с большинством женщин...поздравляю

Галина Кондрова

..разные обстоятельства вызывают то тли иное состояние души...не могут вообще все люди жить без негатива, если они не пофигисты...

Иг
Игорь

не могут быть все мужики... сразу да ,но все в свое время обязательно! С Новым годом !

Валентина Васютина

Без разницы кто - негативы мы создаем себе сами. Надо учиться видеть хорошее даже в самом плохом и жизнь очень сильно изменится

Иг
Игорь

а у вас избыток опыта..поделитесь

Валентина Васютина

Сынок, не удивительно, я прожила на свете много лет-Кой-какой опыт имею. А вы такой весь ощетинившийся, ершистый. Наверное, среди вашего окружения нет таких людей, которые бы помогали вам стать попроще. Знаете, с некоторыми людьми так легко разговаривать, находить общий язык. С вами общаться не очень легко. Попытайтесь поискать в себе причины вашего негатива

Иг
Игорь

вы со своим разберитесь вангу , из себя строите

Валентина Васютина

Удачи вам в вашей жизни с вашим негативом. Вы не только негативщик, но и еще озлобленный на всех и на весь мир человек. Мне вас искренне жаль

Иг
Игорь

я прощаю вас за хамство не переусерствуйте..

Elena Orlova

Если не можете, купите себе резиновое чучело, и бейте его до изнеможения. А потом смело идите к людям, Вы для них уже не опасны.

Надежда N

Без негатива практически никто не живёт не зависимо от пола. Этим качеством отличаются только святые, за что их и чтят.

Иг
Игорь

не правда ограничили себя придуманными постулатами..

Татьяна Пантелюшина

Негатив - это тоже чувство, Главное уметь негатив превратить в шутку, или промолчать, чтобы не отразилось на других...

Татьяна Пантелюшина

Разве Вы не поняли? Это такое же чувство, как и другие. Конечно -"Да"

Александра Куценко

да если ему его не создавать и если научится не принимать этот нигатив пусть остаётся стеми кто этот нигатив принёс

Иг
Игорь

а если ему нужен позитив..к вам обращаться

Ирина Журавлёва

Смотря что понимать под этим словом...просто часто мы не оправдываем чьих-то надежд,вот и воспринимают.как негатив..

Алекса Иванова

почему только мужчина.. вопрос как к нему относиться.. кто-то с юмором, у кого-то меркнет свет, даже если это ерунда..

Алекса Иванова

именно это.. сама слышала..Про пессимиста и оптимиста..

Алекса Иванова

у пессимистов всегда много негатива, они и позитива-то не видят))

Иг
Игорь

с позитивом если захочет сильно....вопрос как долго

Иг
Игорь

это жизнь... ответ большинства женщин

Иг
Игорь

сами отвечают ...уже не рад что спросил

Нина Смирнова

Конечно нет! Иначе он не мужчина! отличительная черта характера (осбенно с возрастом проявляется) -брюзжание !

Иг
Игорь

если брюзжит или старый сразу в гроб...

Иг
Игорь

а что же по вашему позитив для мужчины смерть

Нина Смирнова

Как бы не была трудна и тяжела жизнь, что-то никто не хочет покидать нашу бренную землю! Сколько Богом отмерено, столько будем и жить!

Нелля Касьянова

Нет,человек должен иметь как положительные эмоции,так и отрицательные чтобы уметь сделать правильный выбор.

Иг
Игорь

а счастливые люди это без негатива..

Нелля Касьянова

Нет такой жизни.Жизнь она многокрасочная и все хорошее или плохое познается в сравнении.Когда после негатива идет позитив,то радости у человека много.Так Закаляется характер.

Нелля Касьянова

Интересно Вы пишите " умница".Сколько Вам лет?

Иг
Игорь

постарше буду а старших слушаться надо..

Нелля Касьянова

Поэтому меня удивил ваш вывод.