Иг
Игорь

может ли мужчина жить без негатива..?

Ответы · страница 4
Таня И Валя Ким

без негатива вообще никто жить не может,все должно быть на контрасте!

Иг
Игорь

во как и все мужчины несчастны выходит по вашему

Таня И Валя Ким

почему?после негатива всегда идет позитив! и что это за мужчина,если он все время в негативе?хмурый неудачник?

Иг
Игорь

так что же вы пишете почитайте

Таня И Валя Ким

я пишу то что в жизни всему есть место ! и негативу и позитиву!одно без другого невозможно! иначе вкуса жизни не почувствуешь!

Иг
Игорь

ерунда возможно и вкус необыкновенный

Елена .

если не будете его распространять и принимать от других, то можно...))))

Иг
Игорь

а разве просто позитив не бывает

Елена .

всё познаётся в сравнении, не познав негатива, как различить позитив?

Иг
Игорь

комфорт хотя бы это в крови...

Елена .

человек ко всему привыкает, знаю таких, которым и в негативе комфортно, другого не знали...

Клара Исабаева

И не только мужчина не может жить без негатива, у нас его тоже хватает

Иг
Игорь

сильный мужчина при сильном желании может все...

Мадам Игнатьева I.

Только если сделает над собой Усилие; и не даст прорываться негативу!

Иг
Игорь

если сильно захотеть...он может все..

Евгений

может ли мужчина жить без негатива?- ну конечно может, если не скотина

Людмила Ульяновская

а зачем так себя напрягать? Живите как сложиться-лишь бы хорошо было!

Иг
Игорь

без негатива расклад ...приятнее намного

Эльвира Гуськова

Для этого нужно очень много работать над собой. Мы все несовершенны

Иг
Игорь

работать если в этом ваше счастье заключается

Эльвира Гуськова

Я не имею в виду физическую работу. Я имею в вид совершенствование себя, как человека

Эльвира Гуськова

Если вы не видите разницы, тогда о чем речь?

Иг
Игорь

читаете через строчку наверно

Эльвира Гуськова

А если строчка всего одна?

Larisa Fedorova

Ни один человек не может избежать подобных ситуаций, на мой взгляд.

Иг
Игорь

не согласен...речь не о эволюции ..а эмоциональной сфере человека ..

Иг
Игорь

простая если мужчина захочет он может все

Larisa Fedorova

Ну, уж, не всегда ---захочет ,но не сможет?

Иг
Игорь

сильно захочет мнение большинства женщин ..и мое

Larisa Fedorova

Вообще -то, вы правы. Вера в лучшее, целеустремление--нацеливает и ориентирует весь наш организм, все нервные окончания и мозг (наш компьютер)---удача обеспечена! Чего я вам и желаю от души!

Елена А

а черт его знает Наверно--нет Этот самый негатив иногда дает стимул

Иг
Игорь

но стремится без него все равно надо..

Тамара Плаксина

Человек несовершенен, у каждого есть недостатки...всё относительно

Иг
Игорь

несовершенен ..но рожден для счастья !

Марина Рубанова

Если делать акцент на негатив-то и будет негатив,а если на позитив?

Иг
Игорь

а если сделать упор ..какаво

Светлана Усольцева

думаю, что нет, зажиреет как кот и мозги будут медленнее работать

Иг
Игорь

оживет сразу если узнает ..ваш рассклад..

Валентина Желяско

Да никто не может. Покажите мне идеал. И по каким меркам он идеал?

Иг
Игорь

не идеал...а просто позитивный мужчина...

Валентина Желяско

Да одно и тоже. Одному позитивный с такими качествами,другому с другими. Что такое позитив? Не убей,не укради и т.д. Так это просто основные качества человека. А о тонкостях души говорить сложно. Банально,но-каждому свое.

Иг
Игорь

да.. вам не повезло с ним..

Валентина Желяско

Мне то в свое время очень повезло. Кому то он был не позитив,а мне хорош. Уже 3 года в земле.Или на небе.

Иг
Игорь

каждому свое ..надпись над входом в Бухенвальд

Людмила Бабенкова

Ни один человек за свою жизнь не может избежать этого полностью.

Иг
Игорь

если сильно захочит он может все

Александра Ефимовна

...зависит от него самого...конечно, если будет стараться - сможет

Наталья Алексеева

Пессимист не может жить без негатива. А это существо бесполое...

Иг
Игорь

не предполагается..позитив не чужд..

Татьяна Озерова

мужчина не может жить без походов "налево" от жены Это негатив?

Иг
Игорь

может не может ...но сможет если сильно захочет

Иг
Игорь

вот тебе и ха...большинство женщин оптимисты.сдесь

Татьяна Озерова

уверяю Вас Женщина редко говорит правду

Иг
Игорь

женщины разные не всем нужно приукрашивать свою жизнь

Лилия Логинова

,Это очень пресная жизнь и так не бывает в жизни - без негатива

Иг
Игорь

нет негатива есть позитив ..

Наталия Задорожная

Имеется в виду без женщин? Наверное, да, если находится в коме

Иг
Игорь

это крайность... проще может ли он жить счастлив о....без женщин нет и не в коме....

Наталия Задорожная

А почему, собственно, нет?

Иг
Игорь

я за а вы так и не ответили....

Наталия Задорожная

Любой человек может быть счастливым,если настроен на счастье. Но многим нравится жалеть себя ,это тоже счастье,только специфическое. Выбросите лишнее из головы, уберите чужое, Улыбнитесь жизни,а она пригреет Вас

Ирина Сорокина

Так не интересно, всё равно человек найдёт что то негативное.

Иг
Игорь

наоборот позитив все поглотит