Am
Amon
Если бы у вас был выбор, человеком какой национальности/народности родиться, какую бы вы выбрали
Ответы · страница 4
Ехидна Болотная
Та же .украинка
Am
Amon
Ок
Григорий Шапиро
Только своей...
Am
Amon
Ок
Befora
глупый вопрос
Уля
Кореец) южный)
Am
Amon
))
Царица
Задумалась....
Кот Кот
Та шо поумнее
Am
Amon
Хм
Александр Грызлов
Свою русскую
Am
Amon
Ок
Ан
Андрей
Кавказцем)
Am
Amon
)
Табуретыч
Исландцем
Ан
Андрей
австрия.
Am
Amon
Че так
Ан
Андрей
не знаю.устал видимо.опять здесь менты продажные положенцы.байда полная.надоело.умереть спокойно.
Am
Amon
Хм
Ан
Андрей
джон сын милиардера.весело у вас.два раза в трезваке и три раза морду разбили.джони веди себя прилично.так я и сбежал к вам русские своих не сдают.пусть папины ищейки думают где я.андрюх они на хвосте я чую их.научу пшеков родину любить.джони ты элита амерки веди себя прилично.давай уж не свидемся.я их воспитаю.
Am
Amon
))
Ната
Русской.
Просто Осень
Русская.
Am
Amon
Ок
Alex Childer
Не важно
Am
Amon
Ок
Хули Ганка
русской
Добрая Фея
Русская
Am
Amon
Ок
Андрей Мещеряков
Русский
Am
Amon
Ок
Ал
Алексей
Русский
Am
Amon
Ок
Ко
Кончита
Индуска
Am
Amon
О как
Ко
Котюня
Япония