Елена Дробчак

Помните..одна героиня..сказала: -я газет не читаю....пачкают руки.......а сейчас..наверное пачкают не только руки.....но и душу....?

Ответы · страница 2
Ольга Любимова

Булгаков тоже сказал, что перед обедом пролетарских газет не читайте! -Но ведь других нет?! - вот никаких и не читайте!

Елена Дробчак

Профессор прав

Ольга Любимова

100 процентов! Давно не читаю газет.

Тофик Алекперов

Ну положим газет если и читают то очень мало а вот по телику и по инету то вы вы правы и чего только нет как на свалке.

Татьяна Самсонова

Я согласна,что много мерзопакостного пишут, так называемые, писаки.Откровенную ложь,которую не стесняются лепить..

Елена Дробчак

порой читаешь и диву даешься.. столько лжи и обмана

Семён

Они и тогда тоже душу пачкали , даже ИСКРА почесала кие души, которые возвращаются теперь на Родину из Франции ... )))

Семён

Я про тайные чернила

Елена Дробчак

ну да..там было такое

Семён

А вы про какие тогда .., ???

Елена Дробчак

эта героиня -Княгиня Вера с ,,Гранатового браслета,,

Семён

Ок

Tofik Nabiyev

В газетах пишут всякое и не каждый корреспондент газеты стоит того чтобы его читали.Лжи и мошенничества много.

Елена Дробчак

бывает и так

Сергей Красавин

Но ведь газеты действительно пачкают руки... Тогда что? Не читайте... И Ваша душа будет спокойна... По-моему, так...

Елена Дробчак

сейчас есть и другие СМИ

Сергей Красавин

НА ДНЯХ БЫЛ В ПИТЕРЕ... НА ФОРУМЕ... ПОЗНАКОМИЛСЯ НА СЕНАТСКОЙ ПЛОЩАДИ С ... ЦАРЕМ И ИМПЕРАТРИЦЕЙ...
- ОДНО ОБЩЕЕ ФОТО - 300 РУБ.
- С ПОЦЕЛУЕМ - 500 РУБ.
- "ПРОДОЛЖЕНИЕ" С ЦАРИЦЕЙ - ПО ОТДЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ.
ПРИЧЕМ РЯДОМ СТОЯЛ НАСТОЯЩИЙ ЦАРЬ, КОТОРЫЙ БЫЛ НЕ ПРОТИВ "ПРОДОЛЖЕНИЯ" С ИМПЕРАТРИЦЕЙ…
ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ЦАРЕМ?

Елена Дробчак

это же просто актеры

Циля

Ну что Вы...
Самое лучшее я слышала от профессора Преображенского.
Не читайте до обеда советских газет...)))

Елена Дробчак

так Куприн тоже писал

Циля

Как -как Куприн сказал...???

Елена Дробчак

Там в Гранатовом браслете .про княгиню Веру

Циля

А... Я поняла...
А то я на Вас налетела своим Булгаковым...Простите.
Честно говоря, Куприн мне не очень помнится, всё у него как-то гибельно.
Но вот его " Белый пудель"- это моё сердце...

Елена Дробчак

мне тоже..когда первый раз читала..то Белый Пудель как раз и захватил..

Циля

Куприн не по мне... Никак. Тот же Гранатовый браслет....
Да, классика... Но не читаю ни Куприна, ни Достоевского, и ещё многих признанных...

Елена Дробчак

Достоеский мне не нравится..занудливыйй

Nikola- Us

Учиться надо было чтобы отличать ложь от правды! Говорила мама учись, или дворником будешь мусор собирать!

Елена Дробчак

вот я и смотрю..до того эта ложь везде прет...

Елена Дробчак

зачем..

Nikola- Us

Мусор собираешь? Надо бы и убрать за собой!

Елена Дробчак

вы о чем вообще?

Нина Курбатова

У нас местная газета "Причулымка" придерживается своей политики - ищет больше хорошего, даже по крупицам

Нина Курбатова

Так что зачем время отнимать на читку)

Елена Дробчак

у нас еще сайт есть городской..все там пишут

Нина Курбатова

Да и у нас есть, два или три, я не захожу)

Елена Дробчак

но все равно есть в любое время можно хайти и прочитать

Нина Курбатова

Наверное, я не интересуюсь)))

Валерий

При СССР пресса врала мало, она или молчала или недоговаривала. Сейчас - нагло врёт !!! По любому поводу !!!

Елена Дробчак

увы.это так

Елена Дробчак

не только пресса..

Валерий

"Он вам не Димон" - правда ли?

Елена Дробчак

наверно

Владислав

Так задумано,идти против себя,пока боль не застелет достаточно для того чтоб истина зашла в чертов мозг

Елена Дробчак

столько грязи..в СМИ

Владислав

Пока себя не спасёшь и другим не поможешь,

Алекс Венцель

С появлением интернета народ перестал покупать газеты потому что там больше рекламы чем информации...

Елена Дробчак

возможно...но это в районках и городских газетах

Алекс Венцель

Да в любых газетах...

Сергей Сергеев

Верно! Интересно, что они потом будут петь, типа: нас ввели в заблуждение, мы подневольные - не катит!

Ирина Романова

— Не читайте перед завтраком советских газет.
— Так ведь других нет.
— Вот никаких и не читайте.

Елена Дробчак

это профессор Преображенский...

Друг

Всегда пачкают душу..Ещё профессор Преображенский такле говорил(ну то есть Булгаков, конечно)

Елена Дробчак

да..технический прогресс

Мария Давыдова

Вероятно, Лена. Я тоже не читаю. И ТВ не смотрю. Нахожу что- то интересное в инете. Доброе утро...

Елена Дробчак

доброе утро..везде сливают столько грязи..

Мария Давыдова

Она нужна только тем, кто смотрит и читает.

Елена Дробчак

да..кому она интересна..

Мария Давыдова

Живут же эти издания за счёт чего- то)

Елена Дробчак

ну да..всегда чья-то грязь находит благодарного слушателя..и зрителя

Ум
Умиление..

Свет не поймать раз и навсегда, его нужно ловить в себе каждый день.

Антуан де Сент-Экзюпери

Мимино

Помните в "Собачьем сердце"Не читайте газету "Правда" натощак.Читать нужно то,что интересно.

Галина Золотарева

Но все равно без газеты как-то не привыкли.... обходиться! Но вранье,конечно, царапает душу...

Елена Дробчак

с праздником,дорогая..!

Галина Золотарева

Леночка! И Вам в этот праздничный вечер только радости до следующего 8 Марта!🙋🍷🌸🌸🌸🌳🌳🌳

Hikmet Alizade

а сейчас кто то читает газет??? мне кажется телевизор и интернет вытеснили газеты полностю.

Елена Дробчак

да..но они пачкают тоже

Hikmet Alizade

не пачкают. просто промывают мозги от всякого мысла.