Сергей Сергей

Почему сегодня 2015 год от рождения ИИСУСА ХРИСТА ( не от будды, не от кришны, не от магомета),разве это не доказательство , что Христос реально значимая Личность?

Ответы · страница 4
Ольга Сапункова

А Вы до сих пор этого не поняли?

Сергей Сергей

Вопрос разве намекает на это

Ольга Сапункова

Бог един, а веры разные, но Всевышний так распорядился и значит так тому и быть.

Сергей Сергей

Всемогущий разве делает что то. случайно? разве этот факт не указывает на то , что Христос самая важная Личность в мире?

Ольга Сапункова

Конечно. На всё Его воля во веки веков.

Руслана

Вам можно и от Ленина отмерять

Руслана

А Вы про него сказок не читали...

Сергей Сергей

Вот там и место ему в сказках

Руслана

А про Христа больше рекламы!

Сергей Сергей

Евреи против всегда были но не все

Людмила Ульяновская

Да-это и историческое событие

Анжелика

А вам нужно доказательство?

Анжелика

Я не милочка, и не душечка. И вопрос к Вам: "Библия в каком году написана, и что означает : временный смертный???"

Сергей Сергей

Временный смертный это вы 🙂

Анжелика

Вы сказали ХРИСТОС временный смертный, и не ответили на мой вопрос

Сергей Сергей

Быстро вы переворачивание хех, где я такое сказал?

Анжелика

Я не буду указывать вам на несоответствия в ваших высказываниях, вы меня ни в чем не убедили

Татьяна Козина

ОНИ РАВНЫ НА ДУХОВНОМ ПЛАНЕ

Татьяна Козина

а разве они пришли не из одного источника?

Татьяна Козина

ОТНЮДЬ, ИЗ ОДНОГО...

Сергей Сергей

Иисус это Бог во плоти , буда человек , и т д

Татьяна Козина

А БУДДА НЕ ВО ПЛОТИ?

Елена Геленгаузен

Серж...,Иисус - сын человеческий!!..Да, зачат с помощью Божьего святого духа, но не более, он даже ниже ангелов!! С чего вы взяли, что он Бог во плоти??

Дина Штерн

это кому как у мня просто 2015

Сергей Сергей

Так задумайся от чего начало

Надежда Наумова

значимая! но не реальная!

Сергей Сергей

Сама пораскинь мозгами : стал бы весь мир жить по дате выдуманного события

Сергей Сергей

Если мир признал это значит реально 😉

Елена Рощина

есть разные календари....

Сергей Сергей

Назовите еще кроме еврейского

M A Y A

Иисус Единственный Бог

Елена Геленгаузен

Какое заблуждение! Иисус - сын бога, посланный им к людям, чтобы взять их грех на себя и дать возможность на жизнь вечную, которой Адам лишился, согрешив перед Богом!!

Сергей Сергей

Иисус не только Единственная надежда для мира , но и Спаситель мира и Господь всех Господствующих

Елена Геленгаузен

"...Господь всех Господствующих"...приведите пример, из какой книги это?

Елена Геленгаузен

глава, стих, хочу прочесть?

Елена Геленгаузен

Чего открыть то? 17:14, из какой книги, засомневалась, что вы этого знаете!!

Елена Геленгаузен

14 Я тотчас ответил ему: «Мой господин, ты сам это знаешь». Он сказал мне: «Это те, кто выходят из великого бедствия+. Они выстирали свою одежду и отбелили+ её в крови+ Ягнёнка"...это имеете ввиду!!??

Ольга Богданова

А кто это отрицает?

Ольга Богданова

Думаю,каждый решает это для себя самсам либо мало знает

Евгения

доказательство...

Сергей Сергей

2015 год о. Рождения Христа это одно из дока

An
Andrew

Хрестос это бред.

An
Andrew

Ну раз тебя ничего не смутило, говорить нам не о чем, всего доброго

Alex Childer

у нас так принято

Это Я

Безусловно нет.

Кто-То Из Толпы

Человек может конструктивно рассуждать,например, о квантовом скачке..не вникнув в основы квантовой механики?Одно дело,когда человек стремится познать истину и им движет одно,совсем другое,когда им движут амбиции.Вы понять что-то хотите или отстоять свою точку зрения?Оленька, иллюзия Эббингауза Вам о чём то говорит?...А Бог есть ЛЮБОВЬ! Вы слышали,что времени нет, как такового? ...это искусственная величина, созданная лишь для того, чтобы оперировать ей для удобства расчетов....важно, как вы используете "здесь и сейчас", преодолеете или проигнорируете, от этого будет зависеть Ваша вечность. У вас есть выбор и он лишь Ваш(это всё не в навязывании чего-то от себя,не ради спора,а чтоб задумались..."нырнули" глубже) по вере вашей и будет вам....

Это Я

Ну я поняла, уход от прямых четких ответов на поставленные вопросы - это видать отличительная черта всех с ПГМ... Ну что, тоже вариант доказать свою позицию, только глупый. Но если вам нравится - дело ваше. На этом прощаюсь, тратить время на пустопорожнюю чушь больше не хочу.

Это Я

А фразы типа "Бог есть ЛЮБОВЬ" - это, извините, только курам на смех.

Серж

Вовсе нет, Бог любит тебя 😉

Это Я

Нету бога, нету. Успокойтесь уже.

Лариса Зелинская

А кто отрицает

Лариса Зелинская

Не спорю на темы теологии. Я верю в Христа а кто то нет.

Алина Катренко

Аллаху Акбар

Надежда Волкова

опять ВЫ...

Сергей Сергей

🙂 снова милочка и снова для вас;)

Fedor Shkenev

Это у нас

Инна Кабучая

бога НЕТ

Инна Кабучая

А ха ха ,какой бред))) если бога НЕТ,то и дьявола вашего тоже НЕТ!!!

Сергей Сергей

Самая большая ложь дьявола говорить всем что его нет 😄

Инна Кабучая

Лгать дьявол не может поскольку бога НЕТ ,а если бога НЕТ то и дьявола НЕТ

Сергей Сергей

Только безумные могут так говорить : " сказал безумец в сердце своём, нет Бога" ( Пс 13:1)

Инна Кабучая

Уууу вот и песнопения понеслись,вы все верующие реально не в себе

Из
Издалека

Ни разу

Neo Gint

gde kak..,v plemeni mumba -jumba,kazhdyi god nachinaetsa s 1 urozhaja,u nih eto bolee realjno ,chem znachimye lichnosti,..prosto bez zamorochek ,zhivut po chelovecheski ,zapovedi im ne nuzhny..

Neo Gint

😍

Neo Gint

zdravstvui boljshoi kiska!!

Из
Издалека

И тебе не болеть, Красный Гюльчатай! 😆