Толерантный

как относитесь к Берии?

Ответы · страница 21
Роман Жевлаков

Работу свою делал - молодец. А вот, что баб силой брал - завалил бы!

Наталья Маринич

Крайне отрицательно. Но он курировал атомную энергетику страны.

Толерантный

Заблуждаться не возбраняется

Наталья Маринич

Еще раз повторяю: у меня есть все основания ненавидеть Берию!.

Толерантный

Ненависть разрушает человека

Наталья Маринич

Вот вы возьмите и напишите статью в прессе с доказательствами невиновности Берии. И сколько и каких отзывов вы получите!

Толерантный

уже многое написано на основе документов

Летта Королева

Хотите узнать как можно заработать реальные деньги в интернете?

Летта Королева

Могу сбросить ссылку http://glopages.ru/affiliate/1109937

Летта Королева

http://glopages.ru/affiliate/1109937

Летта Королева

Ничего и не чушь, это работает

Ко
Колёк

Летта я сейчас посмотрю спасибо

Летта Королева

Лучше здесь работать: http://lynix.info/referral/6c79897a причем делать то же что и здесь

Толерантный

Вспомните лучше о бесплатном сыре

Диана Суринова

жил да был политический деятель, много людей убил, да сам уже там

Толерантный

Он убивал лишь тех, которые во времена репрессий под видом борьбы с врагами уничтожили сотни тысяч невиновных людей, это 396 палачей из так называемой кровавой ленинской гвардии

Байян Темирбулатова

никак,не до Берия,они уже себя показали в Великую Отечественную

Толерантный

Есть и военные заслуги, ведь он Маршал Сов. Союза

Толерантный

Оборона Кавказа, он организовал, чтобы нефть спасти, только не пишут об этом

Ledi@@@

Негативно. Страшный человек. К сожалению таких и сейчас не мало.

Гульнур Вильданова

Вы думаете, я о нем думаю каждый день, чтоб как-то относиться!??? :?

Зиля Имаева

Никак...ТО время мы не знаем, знаем только по рассказам старших...

Kaxa Chelidze

С Ленина надо начинать - и пока до Берии доидете может и надоест

Володя Баранов

Не люблю возвращаться назад....уроки извлек,и вперед с песней.....

Га
Галина

это исторический факт, и мое отношение к нему ничего не изменит

Омiр Братан!!!

это история, какая она не была,думать надо о сучьном и будующем.

Таня Манжелей

человек умный , незаурядный,- личность, а уж какая судить не нам

Толерантный

Л.П.БЕРИЯ Сужу по делам его: в 1938 г., сменив Ежова, прекратил репрессии, наказал виновных, освободил большинство невиновных арестованных при Ежове; во время войны организовал оборону Кавказа, чтобы защитить Баку (нефть), курировал производство вооружения; после войны организовал учёных для производства атомной бомбы, чтобы противостоять США. Большинство учёных атомщиков отзывались о нём очень хорошо за отличную организацию их работы. Всё это имеет документальное подтверждение. И ещё много благих дел за ним, космодром и полёты в космос тоже на «его совести», Хрущёв всё потом себе приписал и дома тоже. А что Берия враг и насильник, это Хрущёв наплёл, чтобы потом его расстрелять. Вот кто настоящий враг - это Хрущёв, главный террорист 1937-38 г.г., руки у него в крови, имел самый большой список расстрелянных, причём он хватал всех подряд, лишь бы план выполнить по расстрелам. Он то и начал всё разваливать

Таня Манжелей

Согласна с Вами,но были и другие......

Толерантный

Команда была, всех убила лысая Г Н И Д А 👿

Олег Мудрый

Сложно,конечно палач.Но куратор рождения атомной бомбы в СССР.

Олег Мудрый

Хрущев не до конца вылупившийся демократ

Толерантный

Хрущёв - главный палач репрессий

Шардакова Марина

Я не могу судить, историю так меняют, что не знаешь где и правда

Шардакова Марина

Зачем? МОжет лучше делать хорошие истории в своей жизни?

Nikolai Chelyschkov

Никак. Я родился, когда его уже не было. Родственных связей нет.

Людмила Пигуль

Кто и как бы сейчас к нему не относился, ему уже 60 лет все равно.

Галина Терентьева (Фролова)

лично не знакома.но по истории нам преподнесённой-он "редиска"

Толерантный

Л.П.БЕРИЯ Сужу по делам его: в 1938 г., сменив Ежова, прекратил репрессии, наказал виновных, освободил большинство невиновных арестованных при Ежове; во время войны организовал оборону Кавказа, чтобы защитить Баку (нефть), курировал производство вооружения; после войны организовал учёных для производства атомной бомбы, чтобы противостоять США. Большинство учёных атомщиков отзывались о нём очень хорошо за отличную организацию их работы. Всё это имеет документальное подтверждение. И ещё много благих дел за ним, космодром и полёты в космос тоже на «его совести», Хрущёв всё потом себе приписал и дома тоже. А что Берия враг и насильник, это Хрущёв наплёл, чтобы потом его расстрелять. Вот кто настоящий враг - это Хрущёв, главный террорист 1937-38 г.г., руки у него в крови, имел самый большой список расстрелянных, причём он хватал всех подряд, лишь бы план выполнить по расстрелам. Он то и начал всё разваливатьБиблиография (неполная)Прудникова Е. А. Хрущёв. Творцы террора. — М.: «Олма Медиа Групп», 2007 Прудникова Е. А. Берия. Последний рыцарь Сталина. — М.: «Олма Медиа Групп», 2005Прудникова Е. А. Иосиф Джугашвили. Самый человечный человек. — М.: «Яуза», «Эксмо», 2005С.Кремлёв. «Берия – лучший менеджер 20 века».Ю.Жуков. Иной СталинЭти книги изданы маленькими тиражами, эти книги написаны на основе документов.

Галина Терентьева (Фролова)

наверное многие так затёрты

Лариса Просолова

Никак. Я его не знала. А написать много чего, и наговорить тоже.

Толерантный

"Подвиг Берии" -

Мизангуль Авамисимова

в наше время есть люди пострашнее берии.отношусь.как маньяку..