Толерантный

как относитесь к Берии?

Ответы · страница 40
Надежда Егорова

Вышел из доверия Лаврентий Палыч Берия.

Надежда Егорова

Не, это стишок такой, неприличный

Марина Загоруйко

Я к нему никак не отношусь, и слава Богу!

Вя
Вячеслав

пздц,ну как можно к мертвецу относится?

Вя
Вячеслав

слишком много темных пятен в истории чтобы обьективно рассуждать,

Толерантный

знать надо подлинную историю

Вя
Вячеслав

очень сложно знатьто что переписали раз двадцать и каждый раз с новым уклоном.

Толерантный

по делам суди, включай соображалку, читай меж строк

Ко
Коляновна

Не все пока известно об этом человеке...

Толерантный

и по подлому убит партийной сволочью, расстреляли и всю команду Берии, очень талантливых людей

Елена Конкина

Слава богу, что его уже нет. Как-то так...

Ольга

я к нему не как не отношусь мы пазные)))))

Валерий Кравченко

отвратительно, как и ко все болшевикам

Валерий Кравченко

а ты не знаешь истории шурави

Толерантный

Если бы знал историю, не стал бы клеветать на Берию

Валерий Кравченко

историю конечно, да по внимательней, а вообще это уже не к чему, все равно уже все это прошло давным давно. Не забивай себе голову ерундой

Толерантный

Почитай Прудникову, Кремлёва

Назимя Аглиуллина

не дай бог появиться таким и в наши дни

Толерантный

наоборот, жизнь стала бы лучше

Назимя Аглиуллина

скучаете по тюремной жизни?

Толерантный

Вот,что накопал : Л.П.БЕРИЯ Сужу по делам его: в 1938 г., сменив Ежова, прекратил репрессии, наказал виновных, освободил большинство невиновных арестованных при Ежове; во время войны организовал оборону Кавказа, чтобы защитить Баку (нефть), курировал производство вооружения; после войны организовал учёных для производства атомной бомбы, чтобы противостоять США и ещё много благих дел за ним. Всё это имеет документальное подтверждение. А что враг и насильник, это Хрущёв наплёл, чтобы потом его расстрелять. Вот кто настоящий враг - это Хрущёв, главный террорист 1937-38 г.г., руки у него в крови, имел самый большой список расстрелянных, причём он хватал всех подряд, лишь бы план выполнить по расстрелам. Он то и начал всё разваливатьБиблиография (неполная)Прудникова Е. А. Хрущёв. Творцы террора. — М.: «Олма Медиа Групп», 2007 Прудникова Е. А. Берия. Последний рыцарь Сталина. — М.: «Олма Медиа Групп», 2005Прудникова Е. А. Иосиф Джугашвили. Самый человечный человек. — М.: «Яуза», «Эксмо», 2005С.Кремлёв. «Берия – лучший менеджер 20 века».Ю.Жуков. Иной СталинЭти книги изданы маленькими тиражами, эти книги написаны на основе документов.

Назимя Аглиуллина

спасибо за достоверные сведения

Элеонора Зейналова

Как к любому большому политику, двояко

Толерантный

Пользы от него было больше

Элеонора Зейналова

Тут трудно сказать, чего было больше, чего меньше .

Толерантный

Совсем нет. Все московские высотки (МГУ и пр.), космодром, МИФИ, атомные дела, Прекратил репрессии 1937-38 г. , оборона Кавказа в 1942-43г., спас Баку - нефть и много ещё чего, а хрущёвские бредни не надо слушать, этот лысый ни слова правды не сказал

Элеонора Зейналова

Выселил греков из Абхазии. в их дома заселил менгрельцев из Восточной Грузии, жителей деревень, абхазский язык был практически уничтожен, как абхазские ученые и политики.

Андрей Филиппов

Организатор отличный, но враг народа!!!

Толерантный

Он то и уничтожал врагов-кровавых палачей 1937-38 г.

Григорий Декшин

как к исторической фигуре авантюриста

Григорий Декшин

это историческая фигура.никаких более комментариев. я тогда не жил.

Миха Назаров

СЕЙЧАС ЕГО ВЕРНУТЬ ВМЕСТЕ СО СТАЛИНЫМ!

Толерантный

Об этом можно только мечтать

Галина Лупина

Абсолютно никак, сейчас таких хватает.

Толерантный

значит всё-таки как? или никак?

Андрей Мамонов

".... а товарищ Берия - потерял доверие!!!"

Людмила Прялухина

никак......я к нему вообще не отношусь.....

Сергей Максимук

Без него не видать СССР атомной бомбы.

Сергей Максимук

И ещё много чего, я знаю, что миф о Берии, как о монстре создан Хрущёвым, т.к. сам он был жалкий трусливый хрен.

Толерантный

Чтобы отмыть свои кровавые руки и свалить на других свое активное участие в репрессиях

Сергей Максимук

Так и я о том же, а там всё политбюро были суки те ещё.

Толерантный

Они большинством и решали кровавые дела

Сергей Максимук

А на Берию решили всех собак повесить, а что, очень даже и вариант.

Толерантный

И сами свои кровавые руки отмыли

Ольга Чеканова

Никак,исчадие ада!Сколько зла принёс .

Толерантный

Никак,исчадие ада!Сколько зла принёс - это сплошная клевета на Великого Деятеля нашего Государства

Толерантный

Именно так, Хрущёв его оклеветал и убил

Ольга Чеканова

???????????где-то данная информация имеется?

Толерантный

Л.П.БЕРИЯ Сужу по делам его: в 1938 г., сменив Ежова, прекратил репрессии, наказал виновных, освободил большинство невиновных арестованных при Ежове; во время войны организовал оборону Кавказа, чтобы защитить Баку (нефть), курировал производство вооружения; после войны организовал учёных для производства атомной бомбы, чтобы противостоять США. Большинство учёных атомщиков отзывались о нём очень хорошо за отличную организацию их работы.Всё это имеет документальное подтверждение. И ещё много благих дел за ним, космодром и полёты в космос тоже на «его совести», Хрущёв всё потом себе приписал и дома тоже. А что Берия враг и насильник, это Хрущёв наплёл, чтобы потом его (Берию) расстрелять. Вот кто настоящий враг - это Хрущёв, главный террорист 1937-38 г.г., руки у него в крови, имел самый большой список расстрелянных, причём он хватал всех подряд, лишь бы план выполнить по расстрелам. Потом он реабилитировал всех палачей репрессий 1937-38 г.Он то и начал всё разваливать в СССРБиблиография (неполная)Ю.Жуков. Иной Сталин Прудникова Е. А. Хрущёв. Творцы террора. — М.: «Олма Медиа Групп», 2007 Прудникова Е. А. Берия. Последний рыцарь Сталина. — М.: «Олма Медиа Групп», 2005С.Кремлёв. «Берия – лучший менеджер 20 века».Эти книги изданы маленькими тиражами, они написаны на основе архивных документов.Сейчас вышли ещё книги, в одной описано, как он организовал оборону Кавказа, в интересах дела пришлось понижать в должностях некоторых генералов, потом они ему припомнили

Ольга Чеканова

Спасибо! Обязательно почитаю.Я в лёгком замешательстве!?

Алексей Романов

очередной еврей у власти. на кол таких

Толерантный

Еврей - Яценюк, Турчинов - баптист, глава православной страны, министр Азаров - педофил, это сейчас на Украине. А Берия - грузин (менгрел). А кол прибереги, может понадобиться

Алексей Романов

за все время Берия чет ни разу толком евреев не прижимал, больше русских гнобил. реальный еврей))

Толерантный

Никого он не гнобил, работал на благо страны, пока его лысая гнида -хрущов не убил

Мария Агаркова

Просто как к историческому персонажу.

Толерантный

правильно, что не ругаете 🌹

Салават )))

как судить если почти ничего не знаем?