Толерантный

как относитесь к Берии?

Ответы · страница 49
Без Имени

Безусловно положительно

Без Имени

Достойная коллеция. А как же бессменные Даль с Ожеговым?

Толерантный

Обижаешь, всенепременно и обязательно и даже латинский и арабский словари

Толерантный

Применяю только при необходимой обороне

Без Имени

Лучшая защита - это нападение

Толерантный

Не пользуюсь такой защитой

Виктор Якимчиков

палач он и в африке палач

Толерантный

Репрессии были в 1937-38 г.г. В 1936 Берия был в Грузии, а в НКВД он сменил Берию в ноябре 1938 г. Почти всех виновных в репрессиях расстреляли (списки с подписью Берии), а хрущёв уцелел, потом он реабилитировал палачей и расправился с Берией, чтобы правду не узнали

Виктор Якимчиков

бла бла бла, а кто народы депортировал, польских офицеров перед ВОВ расстрелял! ПАЛАЧ!!!

Толерантный

КАТЫНЬ признали 2 продажные шкуры: Горбачов и Ельцин, даже документы, якобы, подлинные подделали. Независимый американский историк доказал, что это дело рук фашистов, из тел погибших извлекли пули то немецких парабеллумов, а народы вели себя плохо, Гитлера поддерживали, пришлось срочно перемещать, историю надо знать

Виктор Якимчиков

Не надо мне очевидное каверкать. ПАЛАЧ!!! Посмотри биографию, как он порядок в закавказье наводил.

Толерантный

Именно, порядок, чтобы не стреляли в спину нашим солдатам и раненных не убивали, а ведь было такое

Сергей Васильев

Как и к любому покойнику.

Толерантный

Если бы его не убили, наша история была бы другая и гораздо лучше

Сергей Васильев

Кстати,не первый раз это слышу и где-то в этом с Вами согласен.Потомки разберутся я думаю,когда завесу секретности снимут.

Толерантный

Это нужно пытливым, неравнодушным, желающим знать истину людям, спасибо Сергею и Ольге, они из этой когорты

Пчелка

Согласна,историю должны знать. Но должны знать Сколько этот тиран уничтожил невинных людей,кого это не коснулось-не поймет.

Толерантный

Раиса, это не тиран, он не уничтожал невинных людей, его оговорили и самого убили

Анна Варфоломеева

Как к прошедшему кашмару

Толерантный

Ежова то и остановил Берия Сужу по делам его: в 1938 г., сменив Ежова, прекратил репрессии, наказал виновных, освободил большинство невиновных арестованных при Ежове; во время войны организовал оборону Кавказа, чтобы защитить Баку (нефть), курировал производство вооружения; после войны организовал учёных для производства атомной бомбы, чтобы противостоять США и ещё много благих дел за ним. Всё это имеет документальное подтверждение. А что враг и насильник, это Хрущёв наплёл, чтобы потом его расстрелять. Вот кто настоящий враг - это Хрущёв, главный террорист 1937-38 г.г., руки у него в крови, имел самый большой список расстрелянных, причём он хватал всех подряд, лишь бы план выполнить по расстрелам. Он то и начал всё разваливатьБиблиография (неполная)Прудникова Е. А. Хрущёв. Творцы террора. — М.: «Олма Медиа Групп», 2007 Прудникова Е. А. Берия. Последний рыцарь Сталина. — М.: «Олма Медиа Групп», 2005Прудникова Е. А. Иосиф Джугашвили. Самый человечный человек. — М.: «Яуза», «Эксмо», 2005С.Кремлёв. «Берия – лучший менеджер 20 века».Ю.Жуков. Иной СталинЭти книги изданы маленькими тиражами, эти книги написаны на основе документов.

Анна Варфоломеева

Я как-то не интересовалась углубленной политикой. Все на уровне мещанской логики

Владимир Асиновский

КАК ОТНОСЯТСЯ К БАНДИТАМ

Толерантный

К БАНДИТАМ - плохо, а к Берии?

Татьяна Шафикова

жуткий тип,но его уже нет

Толерантный

И м п р и н т и н г – это, когда впечатление или образ прочно запечатлеваются в мозге, превращаясь в устойчивую поведенческую программу. Л.П.БЕРИЯ Сужу по делам его: в 1938 г., сменив Ежова, прекратил репрессии, наказал виновных, освободил большинство невиновных арестованных при Ежове; во время войны организовал оборону Кавказа, чтобы защитить Баку (нефть), курировал производство вооружения; после войны организовал учёных для производства атомной бомбы, чтобы противостоять США и ещё много благих дел за ним. Всё это имеет документальное подтверждение. А что враг и насильник, это Хрущёв наплёл, чтобы потом его расстрелять. Вот кто настоящий враг - это Хрущёв, главный террорист 1937-38 г.г., руки у него в крови, имел самый большой список расстрелянных, причём он хватал всех подряд, лишь бы план выполнить по расстрелам. Он то и начал всё разваливатьБиблиография (неполная)Прудникова Е. А. Хрущёв. Творцы террора. — М.: «Олма Медиа Групп», 2007 Прудникова Е. А. Берия. Последний рыцарь Сталина. — М.: «Олма Медиа Групп», 2005Прудникова Е. А. Иосиф Джугашвили. Самый человечный человек. — М.: «Яуза», «Эксмо», 2005С.Кремлёв. «Берия – лучший менеджер 20 века».Ю.Жуков. Иной СталинЭти книги изданы маленькими тиражами, эти книги написаны на основе документов.

Александр

Предатель русской нации.

Толерантный

Тогда была Советская общность и Берия много сделал на её благо, пока лысая гнида-хрущев не убил его

Жаннат Алимбетова

псих не нормальный маняк

Ле
Лета

а что такое с его прахом?

Толерантный

Украина общая боль. Были бы правители такого калибра, не было бы всего этого

Ви
Вильгельм

хрущев пад ла виноват отдал Крым, за свою власть боялся

Ле
Лета

ну блин

Ви
Вильгельм

ну а разве не так, сейчас бы проблем было бы меньше, он за свою власть боялся вот и променял

Толерантный

хрущёвское говно до сих пор воняет!

Галина Горбачёва[Зонова]

Отвратительный был тип!!

Толерантный

Л.П.БЕРИЯ Сужу по делам его: в 1938 г., сменив Ежова, прекратил репрессии, наказал виновных, освободил большинство невиновных арестованных при Ежове; во время войны организовал оборону Кавказа, чтобы защитить Баку (нефть), курировал производство вооружения; после войны организовал учёных для производства атомной бомбы, чтобы противостоять США и ещё много благих дел за ним. Большинство учёных атомщиков отзывались о нём очень хорошо за отличную организацию их работы. Всё это имеет документальное подтверждение. А что враг и насильник, это Хрущёв наплёл, чтобы потом его расстрелять. Вот кто настоящий враг - это Хрущёв, главный террорист 1937-38 г.г., руки у него в крови, имел самый большой список расстрелянных, причём он хватал всех подряд, лишь бы план выполнить по расстрелам. Он то и начал всё разваливатьБиблиография (неполная)Прудникова Е. А. Хрущёв. Творцы террора. — М.: «Олма Медиа Групп», 2007 Прудникова Е. А. Берия. Последний рыцарь Сталина. — М.: «Олма Медиа Групп», 2005Прудникова Е. А. Иосиф Джугашвили. Самый человечный человек. — М.: «Яуза», «Эксмо», 2005С.Кремлёв. «Берия – лучший менеджер 20 века».Ю.Жуков. Иной СталинЭти книги изданы маленькими тиражами, эти книги написаны на основе документов.

Галина Горбачёва[Зонова]

Я даже не хочу углубляться в эти дебри!!!

Толерантный

тогда не клевещи на людей, которых не знаешь. С такой фамилией, всё ясно. Случайно не родня клейменному дьяволу, который страну развалил за американские доллары

Галина Горбачёва[Зонова]

Ну конечно,где уж нам уж!!!

Толерантный

выйти взамуж, нам уж там уж не бывать

Галина Горбачёва[Зонова]

А я там уже была 33 года!!!

Елена Фанта

А, к геям как относитесь?

Елена Фанта

Странно.... Я думала вы к ним не относитесь. Неужто ошиблась?

Толерантный

а обвинить меня в содомском грехе не пошло?

Елена Фанта

А, если я бешеная! Слегка с дуба рухнувшая....

Толерантный

Не укусишь, если приду помогать. Когда-то коня укротил

Елена Фанта

Меня все животные любят и кони не исключение. Мне не придётся его останавливать,он по моему взгляду всё поймёт. Мужчины не исключение тоже.

Елена Фанта

Проверяли уже. Я оказалась права!

Бабушка Морошка

как внучка врага народа.

Бабушка Морошка

совсем не при чем...:))))))))))

Толерантный

Именно так, он был хозяйственник

Ур.

Где в НКВД?

Бабушка Морошка

нахозяйничали

Толерантный

Л.П.БЕРИЯ Сужу по делам его: в 1938 г., сменив Ежова, прекратил репрессии, наказал виновных, освободил большинство невиновных арестованных при Ежове; во время войны организовал оборону Кавказа, чтобы защитить Баку (нефть), курировал производство вооружения; после войны организовал учёных для производства атомной бомбы, чтобы противостоять США.Большинство учёных атомщиков отзывались о нём очень хорошо за отличную организацию их работы.Всё это имеет документальное подтверждение. И ещё много благих дел за ним, космодром и полёты в космос тоже на «его совести», Хрущёв всё потом себе приписал и дома тоже.А что Берия враг и насильник, это Хрущёв наплёл, чтобы потом его расстрелять. Вот кто настоящий враг - это Хрущёв, главный террорист 1937-38 г.г., руки у него в крови, имел самый большой список расстрелянных, причём он хватал всех подряд, лишь бы план выполнить по расстрелам. Потом он реабилитировал всех палачей репрессий 1937-38 г.Он то и начал всё разваливатьБиблиография (неполная)Прудникова Е. А. Хрущёв. Творцы террора. — М.: «Олма Медиа Групп», 2007 Прудникова Е. А. Берия. Последний рыцарь Сталина. — М.: «Олма Медиа Групп», 2005Прудникова Е. А. Иосиф Джугашвили. Самый человечный человек. — М.: «Яуза», «Эксмо», 2005С.Кремлёв. «Берия – лучший менеджер 20 века».Ю.Жуков. Иной СталинЭти книги изданы маленькими тиражами, они написаны на основе документов.

Галина Голова Мурзабулатова

пишут ,что был чудовищем

Толерантный

На сарае тоже Х.. пишут, а там дрова. Мораль - не верь писанному

Галина Голова Мурзабулатова

жаль что не любиш читать,узнал бы много интересного

Толерантный

Прочитал очень много, потому и сужу. Много он сделал благих дел, да хрущёв-сволочь его оклеветал и убил

Галина Голова Мурзабулатова

знаеш :,я не люблю политику,там все страшно и запутано

Толерантный

это не политика, а жизнь наша

Наталия Малышкина(Пудовкина)

Подлец,негодяй и убийца!

Толерантный

за что? Эти комплименты больше подошли бы Хрущёву, он же убил Берию

Наталия Малышкина(Пудовкина)

А по вине Берии сколько в лагерях поумирало?Он же ещё ,сколько душ девичьих загубил и не только и женских тоже

Толерантный

Наталия Малышкина(Пудовкина)

а вот Хрущёва и я не уважаю

Sa
Sabinka9494

Ya neznayu cto takoye Berii tak cto bez obid

Толерантный

Охотно. Л.П.БЕРИЯ Сужу по делам его: в 1938 г., сменив Ежова, прекратил репрессии, наказал виновных, освободил большинство невиновных арестованных при Ежове; во время войны организовал оборону Кавказа, чтобы защитить Баку (нефть), курировал производство вооружения; после войны организовал учёных для производства атомной бомбы, чтобы противостоять США и ещё много благих дел за ним. Большинство учёных атомщиков отзывались о нём очень хорошо за отличную организацию их работы. Всё это имеет документальное подтверждение. А что враг и насильник, это Хрущёв наплёл, чтобы потом его расстрелять. Вот кто настоящий враг - это Хрущёв, главный террорист 1937-38 г.г., руки у него в крови, имел самый большой список расстрелянных, причём он хватал всех подряд, лишь бы план выполнить по расстрелам. Он то и начал всё разваливатьБиблиография (неполная)Прудникова Е. А. Хрущёв. Творцы террора. — М.: «Олма Медиа Групп», 2007 Прудникова Е. А. Берия. Последний рыцарь Сталина. — М.: «Олма Медиа Групп», 2005Прудникова Е. А. Иосиф Джугашвили. Самый человечный человек. — М.: «Яуза», «Эксмо», 2005С.Кремлёв. «Берия – лучший менеджер 20 века».Ю.Жуков. Иной СталинЭти книги изданы маленькими тиражами, эти книги написаны на основе документов.

Юрий

http://masterok.livejournal.com/1097943.html

Валентина Сергиенко

Как последнему подонку.

Валентина Сергиенко

Причем здесь Хрущев? Хрущев использовал ситуацию в свою пользу.

Толерантный

Именно Хрущев последний подонок. Хрущёв, главный террорист 1937-38 г.г., руки у него в крови, имел самый большой список расстрелянных, причём он хватал всех подряд, лишь бы план выполнить по расстрелам. Он то и начал всё разваливать. Самое большое количество безвинных жертв репрессий у Хрущёва и Эйхе, они гребли всех подряд, чтобы показать, как они борятся с врагами народа. Эйхе расстреляли. Про пойманных и изнасилованных Берией школьниц – это хрущёвские выдумки, никакого подтверждения, но нашли письма с любовными признаниями от женщин. У него была женщина (кроме жены), родившая ему дочь и он о ней заботился. Её показывали по ТВ и она гордится своим отцом. Хрущёв оклеветал и убил Берию, чтобы скрыть свои преступления. Библиография (неполная)Прудникова Е. А. Хрущёв. Творцы террора. — М.: «Олма Медиа Групп», 2007 Прудникова Е. А. Берия. Последний рыцарь Сталина. — М.: «Олма Медиа Групп», 2005Прудникова Е. А. Иосиф Джугашвили. Самый человечный человек. — М.: «Яуза», «Эксмо», 2005С.Кремлёв. «Берия – лучший менеджер 20 века».Ю.Жуков. Иной СталинЭти книги изданы маленькими тиражами, эти книги написаны на основе документов.

Валентина Сергиенко

Спасибо за экскурсию значит все окружене тогда сейчас везде при власти рабы выполняющие их прымхи. Книги это хорошо но кто их финансировал и кому это выгодно? Мой дядя 86 лет имеет огромные рукописи своих знаний по медицине.И издает частями только не под своим именем.именем. Бо то, кто имеет средства, тот и фамилию свою ставит и платит за знание гроши Вот такие реалии этого мира. кот рым правит Дьявол и его грязные деньги.

Толерантный

Книги издают на свои кровные, поэтому тиражи малые

Вадим Авильцев

Яб ему туфлей по голове!

Толерантный

это лучше Хрущёву, а Берия не заслужил

Вадим Авильцев

Берия пусть мажет лоб зеленкой.

Толерантный

Да ты последыш Хрущёва, он молотил туфлей на трибуне ООН, нас на весь мир опозорил, и ты туда же

Юрий Лустин

Смотря с какой т. зрения

Юрий Лустин

Хорошо -Космос! Оружие!, плохо - х людей

Толерантный

Там было много оговоров и клеветы

Светлана

как он того заслуживает

Толерантный

И как он того заслуживает?