Олег

как вам нравится сегодняшнее сближение с Турцией?

Ответы
Виктор Шаламов

А почему мне это не должно нравиться? Когда мир и дружба между народами или к примеру между людьми, в семье - разве это плохо? А вам сближение с Турцией не нравится? Наверное потому, что вам не нравится всё, что делает Путин. Априори.

Олег

что вы ? я рад этому .я и турок живём рядышком.

Виктор Шаламов

Так и хорошо.

Олег

😊😊

Надежда Доронина

Худой мир лучше доброй ссоры, но мы должны быть теперь очень осторожны в этих отношениях и не особо доверять предавшим однажды. Сугубо деловые отношения, дружбы уже прежней не будет.

Олег

будет ,будет,турки -люди русских любят

Надежда Доронина

Оно и видно...

Олег

мы не раз с внуками ездили-из краснодара дешевле чем наше море.кроме хорошего ничего не видели

Надежда Доронина

Ну, дай Бог, все будет хорошо. Я знаю по сервису у турков все замечательно

Олег

☺️

Вера Дидун

Лично мне такие отношения не нравяться между такими крупными державами.То они стреляют в наших летчиков ,то хотят наладить контакт с нашей страной ,просто непонятна их политика.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я против.
они потом как с хохлами будет. Наплюют и будут гнать.
Если начнут строить газопровод, то пождалеют наши. Дебилы если честно газпромщики

Олег

даже худой мир лучше хорошей ссоры

Валентина Комкова

Вроде ничего, но они, турки, скользкие..и ждать хорошего от них не придётся...не зря 13 раз воевали...

Олег

всё равно ,лишь бы кровь не лилась

Валентина Комкова

Согласна

Нейка

Надо ли было так сильно прыскать слюной, что бы так быстро забыть сделанное)Вот в чем фиг то....

Ры
Рыжуля

Прыскать? Губы надули так, что я думала послов отзывать начнет. А фигли, одни слова и были. Амеры бы уже авианалет за своих такой сделали, что турецкого пашу стошнило бы

Нейка

Я помню было много разговоров, которые сотрясали воздух...типа не простим не когда) Так надо было сразу сказать,недразумение с кем не бывает....да нет народ бы не понял, поэтому надо было грозить пальцем....Ну потом у газпрома своя политика)

Олег

вы в чём -то правы. но история знает примеры и не таких поворотов,.например нормандия-неман,или помощь суворова югославским славянам,да мало ли..

Нейка

Время покажет

Олег

👁️,да уж

Рузалия Шигапова

Пусть все люди земли живут в мире,дружбе.Это же здорово!.Каждый год ездим туда отдыхать.

Олег

😍😍😍

Николай Беляев

Лучше худой мир, чем хорошая война. Между прочим, у Турция армия самая сильная в Европе.

Олег

ну разве что-надо осваивать

Николай Беляев

Или Чёрное море

Олег

оно уже у нас перегружено,грязное больно

Николай Беляев

Да, там москвичи давно всё изгадили.

Олег

😌🤔

~{Интригующий Квест}~

Нормально!на востоке государство,лояльное нашим интересам, очень не помешают...

Олег

😊😊😊😊😊

Крысанов Андрей

в политике нет ни друзей ни врагов- только интересы. пока они в чем то совпадают.

Виктория Озёрная

нет. если турок не придурок, то это не турок.поговорка. они всегда обманывают

Олег

занятная мысль

Виктория Озёрная

интересно, а три русско-турецкие войны?а крым? миллион славян в рабство угнали через крым. в каждом самом бедном доме бесплатные рабы и рабыни. до сих пор там русские имена дунья, танья, асья. а есть такие лица чисто славянской внешности

Олег

но сейчас другое время,да и ядерная дубина напоминает кто в доме хозяин

Виктория Озёрная

у них сейчас цейтнот некуда деваться, поэтому дружим

Олег

вот и ладушки

Анатолий Мюллер

Нет. За всю историю России у нас всегда было только 2 врага. Польша и Турция

Олег

😝 а англия?

Анатолий Мюллер

С Англией в состоянии войны мы были намного меньше

Олег

англия постоянный враг росии

Анатолий Мюллер

Вовсе нет.

Олег

😒

Лариса

На редкость неумелая политика. Прям смотрю на Россию - косяк на косяке.

Олег

это да кидает её из крайности да в полымя

Лариса Мельникова

с соседями надо находить общий язык и не быть с ними в состоянии войны

Олег

😊

Константин

союзники нужны везде..хотя Турция ведет себя как проститутка..

Олег

худой мир ...и далее по тексту

Просто...я

напрасно поторопились на сближение ...обождать требовалось бы

Олег

😒

Дайлова Надежда Гомель

Вы так об этом таинственно говорите, как о брачной ночи! 😀

Александр Третьяков

Это- временное явление... Опять сделают что- нибудь гадостное

Олег

может потом и сделают ,но живём то сегодня...а мир меняется постоянно

Александр Третьяков

Обязательно сделают, как делали неоднократно, веками... Враги мы друг для друга, вековечные

Олег

😒😒😒

Евгений Трапезников

Добрый мир всегда лучше. Жить в мире с соседями самое лечшее

Олег

😊😊😊

Алексей Голубчик

В жизни нет ничего постоянного. Всё течёт, всё меняется...

Олег

живём раз,живём щас

Алексей Голубчик

Мы стоим на пороге великих перемен и любая ошибка бумерангом вернётся к нам...

Олег

😔😕🙁😔