Liza

"Мы разные, но ради страны мы можем стать одним целым ."Балтика О" ,ты можешь всё! " Еще один абсурд рекламы.Высокие слова и ради чего 😒 ?

Ответы
Андрей Урусов

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать.

Что такое Женское созданье?
Можно еще многое сказать.
Только что за тост без пожеланий?
Надо все же что-то пожелать.

Я желаю, чтоб у Вас сбывались
Самые заветные мечты.
Чтобы Вы все время улыбались.
Ведь улыбка - признак красоты.

Я хочу, чтоб беды и печали
Никогда не посещали Вас.
Чтобы Вы друзей не забывали,
А друзья не забывали Вас.

Я желаю, чтобы Ваши дети
Только радость приносили в дом,
Чтобы день для Вас был вечно светел,
И успех сопутствовал во всем.

Пусть исчезнут горе и ненастье.
Пусть все беды будут позади.
И пусть море радости и счастья
Жизнь простую в сказку превратит.

Пусть у Ваших ног лежат мужчины,
Подставляя крепкое плечо!
Будьте счастливы, красивы и любимы!
Разве нужно что-нибудь еще?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть амёба - 1-клеточный организм. Многоклеточный организм - лук, ёжик, человек. А есть Род - организм более высокого порядка, где каждый человек, каждая душа - его клеточка какого-то органа. Поэтому все мы такие разные. Как за 2-3 месяца организм человека обновляет полностью весь клеточный состав, так и поколения людей сменяют друг друга, но Род живёт века, тысячелетия, а, то и сотни тысяч лет (как наш). Мы для того, чтобы найти СВОЁ место в организме Рода, быть здоровыми клеточками во всех отношениях и прилагать все усилия для обеспечения вечности и процветания Рода. Если это удаётся, человек проживает счастливую жизнь. Если клеточка больна, ядовита, лишняя, организм пытается от неё избавиться. Если таких клеточек слишком много, организм загибается (как ныне наш). И подыхают тогда все.

Сергей Хвостенков

Слушать и смотреть внимательно рекламу, всё равно что читать на заборе матерную писанину подростками с неторопливый развитием написанную

Liza

К чему сказано?

Чеширский Кот

расчитано на идиотов с клиповым мышлением !! забыли указать ради какой именно страны !!вовсе не обязательно что в той в которой ты живёш

Илья Бушуев

Да, с помощью всяких ​"Балтика О" вполне можно стать одним целым, больным, тупым БЫДЛОМ… Вот ради ЭТОГО все "высокие слова"…

Тунгук *

В России это традиции даже жизни отдавать за тех кто тебя грабит !!! Не в одной стране нет могилы хер знает какому солдату !!!

Тунгук *

Они и заботятся о своей жизни за счет твоей !!! :0))))

Liza

Не нужно усугублять

Тунгук *

Так и говорили когда Гитлер начинал прорываться к власти !!! Не усугубим мы УСУГУБЯТ НАС !!!!

Liza

И чем все закончилось...

Тунгук *

Очень много народа закончилось во всём мире

Николай Симоненко

А кто думал когда делал такую рекламу.В обще то Балтика (море) омывает целый ряд стран,которые не хотят быть с нами вместе

Онеля Полуботько

Как, ради чего?! Чтобы сплотить народ перед внешней угрозой. Чтобы он не возмущался качеством жизни и радостно ел репу.

Liza

Пил пиво

Онеля Полуботько

Точно!

Синюшный Роджер

а шобы пили, впрочем и так пьют! как мона пить безалкогольное пыво пить? эт все равно шо надувная кукла вместо женчины )

Liza

Все пьют

Майя Петрова

Ага, точно - про массовый пивной алкоголизм. Ну не пью я пива и не желаю на такой основе составить с народом одно целое!

Liza

Аналогично,но сейчас и без нас женщин любящих пиво предостаточно

Валерий Цепилов

Практически вся реклама по ТВ отдает дебилизмом. То ли дебилы ее сочиняют, то ли они считают нас дебилами

Юрий Добронравов

Как говорил Геббельс, если ложь многократно повторять, в нее лучше поверят. Закон пропаганды.

Liza

Так и есть

Акрон Акронисов

У рекламщиков своя, особая карма, основанная на лжи. И отрабатывать не одну жизнь придётся

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))это простые установки. Не знаю, моё мнение, что люди дааавно уже имею иммунитет на это))))

Liza

В чем заключается иммунитет?.

Сергей Крыгин

Ради того что б поднять самооценку людям ..Но вот" балтика 0" Конечно тут лишнее совсем ...

Василиса

Реклама давно стала поводом посмеяться, на сколько я знаю на нее ведутся только детки

Виталий Иванович Вербицкий

Вы еще смотрите рекламы? Я давно на них самым черным матом крою, на исконно русском!!!

Константин Прохоров

балтика 0 может все... даже объяснить физикам, что же все-таки такое жидкий порошок...

Валентин Цепковский

да, или вот про достояние России - газ! , который оплатить не каждый в состоянии

Мадам

почему так соки не рекламируют? Сок виноградный Высокогорный.Премиум -плюс.

Liza

Хорошее в рекламе не нужждается

Мадам

потому что алкоголь-это обьект поклонения. Почему спиртное ставят посреди стола ? По ведам есть такие веселящие духи и они завладевают целыми семьями и даже странами. Это огромная сила и Россия уже побеждена этими духами.И когда это сила утверждается в кругу семьи то каждый праздник -бутылка...поминки-бутылка..духи полностью завладевают сознанием человека а на почве этого измены..это просто вопрос времени...

Liza

Алкоголиками легче управлять

Мадам

это план Даллеса в действии.